Поговорим?

Автор CaPa, 10-05-2008, 21:45:13

Вниз

See 2

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 20:40:49
блин ..... Вся соль в том, чтобы выражать своё мнение не оскорбляя других. Можно резко, можно категорично не принимать другую точку зрения, но не оскорблять впрямую....

Согласен ПОЛНОСТЬЮ !!!
Кого, когда-либо оскорбил - скажите мне и я лично/прилюдно перед вами извинюсь...
Ради этого не уйду и дождусь хоть одного

FOMA

Цитата: See 2 от 12-05-2008, 21:08:43
Согласен ПОЛНОСТЬЮ !!!
Кого, когда-либо оскорбил - скажите мне и я лично/прилюдно перед вами извинюсь...

вот и сиди жди.

Alice

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 21:04:48
ничосе ....... а ты кто? адвокат дьявола?

нет, банальный чертенок которого за собственное мнение вот-вот банально забанят за комплимент спасибо
Так кого должен любить черт???

FOMA

Цитата: Alice от 12-05-2008, 21:20:51
нет, банальный чертенок которого за собственное мнение вот-вот банально забанят за комплимент спасибо

да не забанит тебя никто. уж совсем то не кошмарь ситуацию. А то прям уж тут думаете какие то непонятливые люди собрались. все всё понимают. тока немного время надо и всё буит гораздо лучше.

PLAY_OFF

12-05-2008, 21:24:50 #64 Последнее редактирование: 12-05-2008, 21:30:55 от PLAY_OFF
Цитата: Alice от 12-05-2008, 20:57:59
люди, вы че   сдержаннее надо быть, товарищи. это ко всем относится. меня тоже обижали на этом сайте, и не раз. в том числе Mortallity, в том числе PLAY_OFF...

Интересно когда это я тебя обижал??? :o

ППЦ РАЗВЕЛИ БАЗАР....

Фома погляди 8ой коммент на 2 ой странице... Ни разу не употреблял он ага... Верю, вижу...

Цитата: See 2 от 12-05-2008, 21:08:43
Согласен ПОЛНОСТЬЮ !!!

Вот он я! Объяснять, или сам поймешь в чем не прав, по отношению ко мне?
ONLY POSITIVE!

FOMA

Цитата: PLAY_OFF от 12-05-2008, 21:24:50
ППЦ РАЗВЕЛИ БАЗАР....

Фома погляди 8ой коммент на 2 ой странице... Ни разу не употреблял он ага... Верю, вижу...
Вот он я! Объяснять, или сам поймешь в чем не прав, по отношению ко мне?

поясняю для непонятливых в миллионный раз. Я к тебе не обращался по имени Павлег. Понятно? Я там ответил See 2 и причом совершенно не зная, а только догадываясь, что это тебя он имеет ввиду. Нас друг другу не представляли. Я к тебе обращаюсь в своих сообщениях тока по нику, который ты сам написал.
вот упёртый. тебе там ничо не задели, когда прокалывали голову?

lexuster

FOMA  все так же продолжаешь "шутить"
"Всё так странно и везде..."

PLAY_OFF

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 21:31:12
поясняю для непонятливых в миллионный раз. Я к тебе не обращался по имени Павлег. Понятно? Я там ответил See 2 и причом совершенно не зная, а только догадываясь, что это тебя он имеет ввиду. Нас друг другу не представляли. Я к тебе обращаюсь в своих сообщениях тока по нику, который ты сам написал.
вот упёртый. тебе там ничо не задели, когда прокалывали голову?

Ладно у меня нет притензий... Не задели ничего, чувствую себя хорошо....
Закрою на очевидное глаза...
ONLY POSITIVE!

FOMA

Цитата: lexuster от 12-05-2008, 21:36:23
FOMA  все так же продолжаешь "шутить"

нет. он достал меня. он по-русски текст не читает. 10 раз же уже написал. Так нет ведь, придрался к сообщению где я просто ответил See 2. Причом там вместо этого имени могло быть совершенно любое другое. Наример Петя или Вася. Смысл сообщения от этого не менялся, т.к. я не обращался к Плей Оффу. Смысл сообщения был в том, что конкретно не обращаться по именам, а обсуждать например пирсинг или тату как явление и высказывать своё отношение к этому явлению, а не к какому то там имени. кароче  ........... промолчу и вычеркну кароче. вот так наверно лучше будет всем. ;)

Doctr

Вот именно что никто никого в теме пигсинга и тату, простите, не обкакивал, все высказали свое мнение по данной тематике...и банить из-за того, что у Васи\Пети\Леши\и.т.п такое мнение, а у тебя другое... ???

Alice

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 21:23:39
все всё понимают

сомнительное утверждение

Цитата: PLAY_OFF от 12-05-2008, 21:24:50
Интересно когда это я тебя обижал???

да нет, не было такого, это я все выдумала. ты бы заметил, если бы обидел. Олег тоже знает, каким словом и кого обижает. и Фома знает. и я знаю. какие все кругом непонятливые и неадекватные, ужас простоникто не хочет замечать, чем обидел другого. безобразие творится на Capa.ru
Так кого должен любить черт???

Phoenix

2 PLAY_OFF, FOMA тебя не обижал, ты не обиделся, чего дальше тему мусолить? Ты даже меня достал уже. Сколько можно читать одно и то же?

2 See 2, ну можно же менее категорично высказываться ;) Чувство юмора у всех развито по-разному

2 Alice, приятно познакомится с еще одним адекватным человеком

2 FOMA , ну а ты, как всегда прав  8) 
cogito, ergo sum

lexuster

Всё, все идем читать Шекспира

"Всё так странно и везде..."

Vadia

Зашел на форум и (не прошло цензуру)
как бы не расколоться на два лагеря млин
но комментировать не буду
поскольку , как понял что то уже удалили
поэтому будет неадекватное мнение

люди
нехорошо в праздник ругаться

З.Ы. можете считать меня недалеким человеком
но для меня Шекспир пустое место
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

PLAY_OFF

Ясно, каждый считает себя самым умным.... Н-да...
ONLY POSITIVE!

Вверх