Поговорим?

Автор CaPa, 10-05-2008, 21:45:13

Вниз

See 2

Цитата: CaPa от 12-05-2008, 19:45:37
P.S. - See 2,   если не успокоишься и будешь ДАЛЬШЕ оскорблять (а я считаю что все твои шутки давно уже перешли границы) получишь бан, что будет вполне справедливо!
не заставляй меня разочаровываться в тебе...

При каждом начале таких конфликтов спрашиваю: КОГДА, КАК И КОГО ОСКОРБИЛ ??? Т.к. всегда готов ответить за свои слова и не боюсь извиниться !!! Но НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ...
Зато, понравилось, что у меня "шутки", но они перешли границы... Чьи границы ? Границы восприятия юмора конкретным человеком ? Или общечеловеческие границы ?
И НИ ОДНОГО ОТВЕТА !!!

PLAY_OFF

Цитата: CaPa от 12-05-2008, 19:43:01
перечитал ВСЮ тему и убедился только в том что НАГЛЕЕТ ТУТ только SEE 2.
а на Фому ты зря наезжаешь, он наоборт Си замечание сделал, а ты чего???

К Фоме притензий не имею, только прошу не называть меня Павликом, мне это не нравится....

А так все в порядке, пообсуждали тему, у каждого своя позиция, поспорили.. .Ну и что... Все в порядке.. И я думаю Фома это подтвердит...
ONLY POSITIVE!

See 2

Цитата: Mortallity от 12-05-2008, 19:48:14
See 2
просто скажу - ну и кто был прав?
пришёл админ и разобрался, или он упиваеца властью?

Не знаю, кто прав ? Твоё мнение ! Андрея мнение ! Моё мнение ! Или 2 против 1 достаточно ?
Опять прошу указать, ГДЕ моя неправота и опять в ответ "БАН, БАН, БАН" !!! Грустно...
Думают умные люди.... а ты как будешь делать? А ты ? Или справедливость выборочна ?

Santa

ого у вас тут прям маленькая война(((, а говорить будем тока о том, прав ли Си 2 или нет?? 

CaPa

Цитата: See 2 от 12-05-2008, 20:02:42
Не знаю, кто прав ? Твоё мнение ! Андрея мнение ! Моё мнение ! Или 2 против 1 достаточно ?
Опять прошу указать, ГДЕ моя неправота и опять в ответ "БАН, БАН, БАН" !!! Грустно...
Думают умные люди.... а ты как будешь делать? А ты ? Или справедливость выборочна ?

в корзине (удалённых сообщений) я как минимум 10 раз нашел где ты постоянно издеваешься над Плэй_офф. хотя тебя на каждую твою издёвку терпеливо просили....!
ты не стесняешься употреблять МАТ и называть ВСЕХ и вся несогласных с тобой - (выражусь мягко) ГЕЯМИ. причём всё это в жесткой и категоричной форме.

пойми! у всего и всех есть предлеы и терпение. просто будь более корректен по отношению к оргужающим.  про себя ты можешь писать что угодно, про другх - надо включать голову...

Цитата: Santa от 12-05-2008, 20:06:51
ого у вас тут прям маленькая война(((, а говорить будем тока о том, прав ли Си 2 или нет?? 

конечно же нет, но сейчас это к сожалению весьма актуальная тема.

Phoenix

Ребята, ну куда вас несет? Форуму только 2 дня...

Лучше бы во флешки поиграли  ;D
cogito, ergo sum

FOMA

Цитата: PLAY_OFF от 12-05-2008, 19:57:26
К Фоме притензий не имею, только прошу не называть меня Павликом, мне это не нравится....

А так все в порядке, пообсуждали тему, у каждого своя позиция, поспорили.. .Ну и что... Все в порядке.. И я думаю Фома это подтвердит...

слушай. ты меня достал. я  к тебе по имени Павлик нигде не обращался. неужели непонятно. а ? десятый раз уже говорю, а ты всё своё талдычишь как молитву. Не называй меня Павлик Фома, да не называй. Ни разу не обратился к тебе по имени. задолбался повторять уже. Нас не представили. Я даже не знал твоего имени, пока ты мне не начал как заклинание повторять, чтобы я тебя не называл Павликом.
Повторяю. я к тебе обращался тока так: Плей Офф и Pavel. Второй вариант ты снёс в своей теме

претензий он ко мне не имеет ...... хех .... умора

See 2

Мда, наверное надо заранее попрощаться...
Уважаемые посетители сайта CAPA.RU
Если я кого обидел, простите меня, пожалуйста...
Если я кому помог, я очень рад !!!
Отдельное спасибо Андрею за сайт !!! Неплохо провёл тут время !!! В "желчи" и "сарказме"...
Но зато я встретил тут свою ЛЮБОВЬ !!!
Хоть такие воспоминания будут согревать мне душу сырыми, холодными вечерами у камина...
Как там, аривидерчи, аста маньяна и т.д. и т.п.

FOMA

Цитата: See 2 от 12-05-2008, 20:22:45
Мда, наверное надо заранее попрощаться...
Уважаемые посетители сайта CAPA.RU
Если я кого обидел, простите меня, пожалуйста...
Если я кому помог, я очень рад !!!
Отдельное спасибо Андрею за сайт !!! Неплохо провёл тут время !!! В "желчи" и "сарказме"...
Но зато я встретил тут свою ЛЮБОВЬ !!!
Хоть такие воспоминания будут согревать мне душу сырыми, холодными вечерами у камина...
Как там, аривидерчи, аста маньяна и т.д. и т.п.

харош штоль ......... не сваливай

See 2

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 20:23:56
харош штоль ......... не сваливай

Как там говорится ? "есть границы" !
Попрощался на всякий случай, заранее, т.к. степень угроз баном растёт в геометрической прогресии...
И постоянно советуют "включать голову"... Ха-ха-ха... Типа, до сих пор был дураком...
Не только грустно, но уже и смешно...

See 2

Уууу, простой коммент в теме "поговорим обо всём" уже удалён...
No comments...

FOMA

блин ..... но тут же всё просто. не вижу смысла тебя чему то учить, но выскажу лично своё мнение по поводу вот такого типа общения.
Смысл весь в том, что собираюцца люди совершенно из разного социума, разного возраста и абсолютно разных взглядов на жизнь, работу и учёбу. Вся соль в том, чтобы выражать своё мнение не оскорбляя других. Можно резко, можно категорично не принимать другую точку зрения, но не оскорблять впрямую.  Оскорблять в инете по моему мнению ваще ниже мужского как минимум достоинства. Чел ведь не может ответить по мужски. Т.е. морду ведь не набьёшь через инет. А потому просто надо расставацца с хамами и не общацца с теми, с кем тебе не приятно. У меня например опыт отказа от общения есть в форуме. Не в этом канешна. Просто я считаю что человек реально тупой, без чувства юмора и однозначно хам. Сам банить не стал, чтгобы не попахивало личными мотивами. Банить моё мнение надо тока матершинников, хамов, которые впрямую оскорбляют другого чела и рекламщиков/спамщиков/аферистов.

Mortallity

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 20:19:03
слушай. ты меня достал. я  к тебе по имени Павлик нигде не обращался. неужели непонятно. а ? десятый раз уже говорю, а ты всё своё талдычишь как молитву. Не называй меня Павлик Фома, да не называй. Ни разу не обратился к тебе по имени. задолбался повторять уже. Нас не представили. Я даже не знал твоего имени, пока ты мне не начал как заклинание повторять, чтобы я тебя не называл Павликом.
Повторяю. я к тебе обращался тока так: Плей Офф и Pavel. Второй вариант ты снёс в своей теме
претензий он ко мне не имеет ...... хех .... умора

ладно, не заводись, мы сегодня все немного чумные
перечитала сейчас предудущее, пашка тебя перепутал просто
не серчай, со всеми бывает...переклинивает и всё тут

Alice

люди, вы че а ну перестаньте наезжать на Олега!!! вообще, мне это нравится, не в обиду власть имущим будет сказано, но на сайте проблем навалом, а толпа главных модераторов занимается тем, что непонравившиеся им комменты в форуме трет. грустно, товарищи, очень грустно. чувтство юмора и восприятие окружающих, как уже было сказано, у каждого человека свое. другое дело, что у имеющих возможность стереть коммент или забанить это субъективное возводится в ранг истины в последней инстанции. и это тоже грустно. сдержаннее надо быть, товарищи. это ко всем относится. меня тоже обижали на этом сайте, и не раз. в том числе Mortallity, в том числе PLAY_OFF, в том числе CaРа (теперь смотри не назови кого-нибудь не так, забанят еще...) почему-то я не развожу из каждого отдельного случая всеобщего скандала и уж тем более никому не угрожаю (и не думайте, что мне нечем). Олега не оправдываю, должен был предвидеть неадекватную реакцию на свой сарказм, тем более, что не в первый раз сталкивается. и все равно буду до последнего заступаться, потому что, во-первых, сама не раз получала от недалеких личностей за свои саркастические высказывания (желчь все-таки нечто другое), а во-вторых, потому что считаю, что администратор и главный модератор - это не царь и его премьер-министр, а ответственные за порядок и атмосферу на сайте люди. к моему огромному искреннему сожалению, в произосшедшем конфликте адекватных действий за вышеупомянутыми личностями не разглядела. баньте за еретические высказывания на здоровье зато к огромному удовольствию, обнаружила на сайте адекватную личность, какие в последнее время находятся в меньшинстве. я сейчас о Фоме говорю (есть надежда, что не обидится за неточное воспроизведение ника). признаюсь, раньше практически не знала человека и, сделав выводы по немногим прочитанным комментам, относилась мягко говоря не очень. мнение свое изменила на положительное, чему сама довольна а думать головой не помешало бы всем
Так кого должен любить черт???

FOMA

ничосе ....... а ты кто? адвокат дьявола? сорри не сдержался.    просто не узнаю кто ты. мы знакомы разве?

хотя ....... погодь, погодь ............ гляжу на аватар ............ хмм .... нет. не припоминаю сзади.  :-[ :))  Но за аватар зачод!   

Вверх