Поговорим?

Автор CaPa, 10-05-2008, 21:45:13

Вниз

FOMA

Цитата: PLAY_OFF от 12-05-2008, 19:11:08
Сынок, но не для тебя... Так что имей хоть какое-нибудь уважение...

да ты чо наезжаешь то? я тебя сынком и не называл и не пытался. сам так написал ваще то ......

PLAY_OFF

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 19:12:51
да ты чо наезжаешь то? я тебя сынком и не называл и не пытался. сам так написал ваще то ......

Мой отец, может называть меня Павлик, т.к. я его сын...

А тебя я попрошу называть меня как-нибудь по другому...
ONLY POSITIVE!

Mortallity

See 2
и это ты мне говоришь про неадекватность?

1) как раз всю тему и обсуждали ''моего павла''
2)а властью я не упиваюсь, если бы слепо упивалась, то сразу бы нажала бан тебе, но это всё-таки сейчас не мне, а админу решать.
а про желчь...уж извини, твои последние комменты кроме как с желчью не асоциируюца...

FOMA

Цитата: PLAY_OFF от 12-05-2008, 19:16:22
Мой отец, может называть меня Павлик, т.к. я его сын...

А тебя я попрошу называть меня как-нибудь по другому...

да ты посмотри он опять за своё. ты чо упёрся то? где я тебя сынком то назвал? я ваще тебя даже по имени не называл. так как нас не представили. Называл тебя Плей  Офф и Pavel один раз написал, и потому что ты так представился в первом посте в своей теме. И то ты потом удалил.

Такие вещи интересные рассказываешь просто сижу втыкаю. Мой отец ....... т.к. я его сын ..... хмм .... много думал

Santa

Всем привет  

FOMA

Цитата: Santa от 12-05-2008, 19:22:22
Всем привет  

привет Санта. а ты кто? оттуда? ну всмысле с главной странички сайта? ;)

PLAY_OFF

Интересная получается история!
ONLY POSITIVE!

Santa

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 19:23:36
привет Санта. а ты кто? оттуда? ну всмысле с главной странички сайта? ;)
Эм... ну если я прально понял, то да)))

PLAY_OFF

Цитата: FOMA от 12-05-2008, 19:20:18
да ты посмотри он опять за своё. ты чо упёрся то? где я тебя сынком то назвал? я ваще тебя даже по имени не называл. так как нас не представили. Называл тебя Плей  Офф и Pavel один раз написал, и потому что ты так представился в первом посте в своей теме. И то ты потом удалил.

Такие вещи интересные рассказываешь просто сижу втыкаю. Мой отец ....... т.к. я его сын ..... хмм .... много думал

ТЫ назвал меня не !сынком!, а !Павликом!... Прошу впредь так не делать...
ONLY POSITIVE!

CaPa

Цитата: PLAY_OFF от 12-05-2008, 19:33:06
ТЫ назвал меня не !сынком!, а !Павликом!... Прошу впредь так не делать...

перечитал ВСЮ тему и убедился только в том что НАГЛЕЕТ ТУТ только SEE 2.
а на Фому ты зря наезжаешь, он наоборт Си замечание сделал, а ты чего???

See 2

Цитата: Mortallity от 12-05-2008, 19:17:39
See 2
и это ты мне говоришь про неадекватность?

1) как раз всю тему и обсуждали ''моего павла''
2)а властью я не упиваюсь, если бы слепо упивалась, то сразу бы нажала бан тебе, но это всё-таки сейчас не мне, а админу решать.
а про желчь...уж извини, твои последние комменты кроме как с желчью не асоциируюца...

Татьяна, конечно тебе, а то кому же
1) во-первых, он выставил фотку, т.е. был готов к обсуждению того, что на ней изображено, во-вторых, все высказывали своё мнение, но оказывается, что чьи-то мнения более правильные... Т.е. цензура, цензура и ещё раз цензура... Заметь, не на мат(коего не было), а на МНЕНИЕ...
2) сразу же нажала бы ? Это не предупреждение/угроза ? Опять заметь, "слепо упиваюсь" - это только твои слова и просьба не искажать смысл мною сказанного... Иногда одна буква о многом говорит (я и букву в комменте взвешиваю), а тут целое слово...
3) и ещё раз про желчь !!! Пожалуйста, назови хоть одно моё слово с желчью ? Ирония ? Да ! Сарказм ? ДА, ДА и ДА !!! Желчь ? ... Я за свои слова отвечаю... А ты ???

CaPa

Цитата: See 2 от 12-05-2008, 19:43:28
и ещё раз про желчь !!! Пожалуйста, назови хоть одно моё слово с желчью ? Ирония ? Да ! Сарказм ? ДА, ДА и ДА !!! Желчь ? ... Я за свои слова отвечаю... А ты ???

P.S. - See 2,   если не успокоишься и будешь ДАЛЬШЕ оскорблять (а я считаю что все твои шутки давно уже перешли границы) получишь бан, что будет вполне справедливо!
не заставляй меня разочаровываться в тебе...

See 2

Цитата: CaPa от 12-05-2008, 19:43:01
перечитал ВСЮ тему и убедился только в том что НАГЛЕЕТ ТУТ только SEE 2.
а на Фому ты зря наезжаешь, он наоборт Си замечание сделал, а ты чего???

Уже не удивляюсь такой реакции... Её истоки в моей возможности высказать любое мнение, а не в стойке на задних лапах с высунутым языком... НЕ ПРеСМЫКАЛСЯ, НЕ ПРЕСМЫКАЮСЬ И НИКОГДА НЕ БУДУ ПРЕСМЫКАТЬСЯ !!!

Mortallity

See 2
я твой комментарий не буду разбирать по полочкам...
просто скажу - ну и кто был прав?
пришёл админ и разобрался, или он упиваеца властью?

CaPa

Цитата: See 2 от 12-05-2008, 19:47:33
Уже не удивляюсь такой реакции... Её истоки в моей возможности высказать любое мнение, а не в стойке на задних лапах с высунутым языком... НЕ ПРеСМЫКАЛСЯ, НЕ ПРЕСМЫКАЮСЬ И НИКОГДА НЕ БУДУ ПРЕСМЫКАТЬСЯ !!!

хочу тебе пояснить, твоё любое мнение может быть воспринято
1. спобойко
2. проигнорировано
3. ответом по морде (так бы сделали на улице)...

и вот чтобы 3-его варианта не было - ДУМАЙ что пишешь, особенно если тебя предупредили.

Думают умные люди.... а ты как будешь делать?

Вверх