Пятница!

Автор Котяра, 27-10-2011, 12:05:28

Вниз

Alisia

Ты написал,что живут в азии беднее,чем в России,но в России есть много людей,живущих беднее чем в азии.
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 19-04-2014, 09:04:24
Ты написал,что живут в азии беднее,чем в России,но в России есть много людей,живущих беднее чем в азии.

спорный вопрос. например в камбодже хорошим доходом считается 30$ в месяц, в то время как в России даже пособие по безработице выше. В том же Таиланде - нет пенсий и никаких пособий. Правда и климат позволяет жить в шалаше и питаться всем что выросло само, так что с голоду не умереть.

Alisia

Ага только в шалаше никто жить не хочет почему то!В России пособие по безработице выше не спорю,но на него не проживешь!Потому что цены в России такие,что этого пособия не хватит!Не знаю какие там цены в бедных странах,но этого пособия лишь хватит за квартиру уплатить,и все!А питаться потом чем?Воздухом?В России ,в отличии от Азии,круглый год в шалаше не проживешь,да и само ничего не растет,если только грибы да ягоды,с такой еды ноги быстро протянешь,да и еда эта только летом,да еще и поискать нужно..Это если еще не считать нашего "бесплатного" лечения и обучения.
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 20-04-2014, 12:41:41
Ага только в шалаше никто жить не хочет почему то!В России пособие по безработице выше не спорю,но на него не проживешь!Потому что цены в России такие,что этого пособия не хватит!Не знаю какие там цены в бедных странах,но этого пособия лишь хватит за квартиру уплатить,и все!А питаться потом чем?Воздухом?В России ,в отличии от Азии,круглый год в шалаше не проживешь,да и само ничего не растет,если только грибы да ягоды,с такой еды ноги быстро протянешь,да и еда эта только летом,да еще и поискать нужно..Это если еще не считать нашего "бесплатного" лечения и обучения.

Россия россии рознь! например на черноморском побережье можно и зимой в шалаше прожить, там ниже +7 не опускается и снега не бывает практически.  Чтобы что то кушать - надо что то выращивать.
Если сравнивать разные народы, то мне кажется что в России бездельников больше, а азиаты изначально приучены к труду.
К слову - они не платят никаких квартплат, этого там нет.  Платишь только за электричество и воду, и аренду, если есть какая-нибудь недвижимость по типу магазинов. На счёт медицины, точно не уверен, но на бесплатном уровне она только для военно- и госслужащих, для остальных - платная и неподъёмная. Вот как-то так.
В любом случае - рекомендую посетить ;)

Alisia

Надо же как вы хорошо все разложили по полочкам!А вся Россия уместится на берегу чёрного моря?А север,тундра-там тоже люди живут и получше чем в москве и других странах,их тоже перевезти на юг?им между прочим там даже пенсию не дают всем...хотя люди и работают!А вот если бы мы не выращивали ничего-вообще бы с голоду умерли!
Советуете азию посетить?!Я еще пока не больная....Чтобы меня там выкрали в гарем?Я один раз ездила-в жизни больше не поеду!
Мир тесен.

CaPa

))))))) во-первых я привёл как пример про юг (раз уж вы заговорили о климате). А на севере - это либо надо там родиться либо совсем от безысходности туда уехать. Чтож вы в москве сидите и жалуетесь, вместо того чтобы ехать в лютую зиму за хорошим доходом?  Уж как по мне - так лучше бы поближе к морю.

и, уточните пожалуйста, где именно в азии вы были, что вас пытались(?) украсть в "гарем" ???

Alisia

Я не в москве живу,это вы так решили.
А так в Ереван ездила,сразу скажу-короткие юбки не ношу,все равно пристали...И не общалась ни с кем...одни придурки живут..
Мир тесен.

CaPa

Как говорится - РУКАЛИЦО, причём обеими руками!  Это ж как давно ереван стал азией? Как вообще можно было провести параллель между РЕКОМЕНДУЕМЫМ мной ТАЙЛАНДОМ и АРМЕНИЕЙ ?

Alisia

А что там лучше хотите сказать?Для меня теперь-всё что юг-это одна паралель и это всё плохо!!!!Хоть Тайланд,хоть турция,хоть пустыня..  для меня все одинаково,если ужный человек-значит не уважает русских женщин.
Мир тесен.

CaPa

даже спорить не буду и уж тем более пытаться что-то рассказать/объяснить

Alisia

Да вы правы с дураками лучше не связываться.
Мир тесен.

CaPa

ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!

Alisia

Уже сегодня,но как правило сюрпризы в пятницу бывают в конце дня))
Мир тесен.

CaPa

не надо никаких сюрпризов. пусть лучше сокращённый день будет )

Alisia

Завтра работаю!причём мне в обязательном порядке!Я знала,что будет этот сюрприз!
Мир тесен.

Вверх