Пятница!

Автор Котяра, 27-10-2011, 12:05:28

Вниз

Alisia

Круто!!!Жириновский приколист.Хотя считаю его достаточно умным!С пятницей Андрей!Ура!Дожили!
Мир тесен.

CaPa

я его тоже раньше считал умным, но, как мне кажется, в последнее время он умом тронулся...

Alisia

Посленее время не смотрела его выступления.А в чём дело?Почему так считаешь?Может от того,что он пенсионер,а теплое местечко терять не хочется,вот и запел по другому.
Мир тесен.

CaPa

у меня давно уже такое мнение сложилось (полгода точно). сложил на основе его реплик и высказываний.

Alisia

А мне кажется все эти его реплики,наверное длятся гораздо дольше чем полгода))....бестолковые)
Снова ждем пятницу))...жизнь от пятницы до пятницы)))
Мир тесен.

CaPa

вы уже вышли на работу? (в отпуске вроде так не ждут пятницу :))

Alisia

Нет отпуск только на бумаге..никто еще не отпустил в отпуск.Пишем первое заявление на отпуск,а второе добровольно-принудительно,что мы согласны работать в отпуске(,а то отпускные не дадут...
А я разве говорила про отпуск???
Мир тесен.

CaPa

вроде как говорили, не придумал же я это )
добровольно-принудительно 2 недели?

Vadia

уху, еще б они добровольно-принудительно самопосылались куда Макар телят не гонял
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Не две недели,а одну всего( и то отгулять не дают.На этой недели я их посылала туда))один раз,а они смеются,им весело было...
Мир тесен.

CaPa

я думаю, что это уже "нормальное" явление в РФ. Я на ТВ работал, там тоже заставляли писать принудительно на январские и майские праздники отпуск. Но правда и не заставляли работать в эти дни.

Alisia

А нас вот заставляют!Вообще это не мой стиль посылать куда то кого то,ситуация была такова,что вынудили,потому что по другому не понимают.Кстати в РФ далеко не все живут богато.
Мир тесен.

Vadia

Всмысле далеко не все, а ктот утверждает обратное?
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Да,Андрей писал,только не здесь,просто я тут ответила.Вадя,а почему тебя так долго не было?Где пропадал?
Мир тесен.

CaPa

я разве писал, что в России все богатые? что-то не припомню такого

Вверх