Пятница!

Автор Котяра, 27-10-2011, 12:05:28

Вниз

Alisia

Я смотрела этот раздел.Там нужно тему новую заводить?Так?А я не люблю.Кстати фоток я там что то не заметила)...
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 11-03-2014, 14:38:24
Я смотрела этот раздел.Там нужно тему новую заводить?Так?А я не люблю.Кстати фоток я там что то не заметила)...

Да, создаёте новую тему и пишите о себе )
а фотки там точно есть! )  правда из-за проблем с тем же iPicture, который уже дважды пропадал из сети на полгода-год и удалял все фотографии, многое там не грузится :(

Vadia

Итак, мое имя Капа озвучил, ждем ответного хода

Хотя не догадаться о моем имени  думаю сложновато ;D
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Вот и пятница прошла и снова понедельник и снова считаем дни до пятницы,теперь и мое имя известно-Натали.
Мир тесен.

CaPa

до пятницы совсем немного )

Alisia

Думаешь?))Давай считать вместе!
Мир тесен.

CaPa

4 дня! а если не включительно - то 3! )

Alisia

Ура! ! ! Три денечка это здорово! Среда-будет переходный день, четверг-это маленькая пятница, а пятница-это бооольшая пятница)))!
Мир тесен.

CaPa

2 дня и выходные!
надеюсь погода будет хорошая

Alisia

Нет,с той недели начнет улучшаться.Очень надеюсь,что на Пасху будет хорошая погода.Эта неделя словно месяц тянется,не дождусь пятницы...
Мир тесен.

CaPa

Вроде как в пятницу обещают хорошую погоду, да и воскресенье тоже ничего.... а на следующей неделе по местным меркам вообще жара будет)

Alisia

Очень хочется тепла,не знаю...Встала сегодня утром и думаю.."может пятница вдруг нерабочей будет?"нет-это был сон).
Мир тесен.

CaPa

да пятница - и так пятница! кудаж ещё больше то? )
скоро уже праздничные недели пойдут - сплошные выходные будут

Alisia

Это какие? Майские?До них дожить нужно.
Мир тесен.

CaPa

до майских рукой подать! ;) будь оптимистичнее!

Вверх