Пятница!

Автор Котяра, 27-10-2011, 12:05:28

Вниз

CaPa

Цитата: Alisia от 09-03-2014, 07:58:40
Мой вариант, что она уже идет! Ведь нас убивают, только другими способами. Незаметно, но точно.

Есть кое-какое несоответствие в словах "мировая" и "нас".  Так что не стоит так громко называть происходящее.

Цитата: Alisia от 08-03-2014, 18:47:20
У Вас тепло?

Да, погода отличная

Alisia

Тогда как?"нас"-я имела ввиду людей,война между людьми,так?Объясните!Вы же думаете иначе,правда?!
Мир тесен.

CaPa

я бы даже обсуждать такое не хотел

Alisia

А что Вы хотите обсудить?
Мир тесен.

CaPa

что-нибудь более мирное )

Vadia

амплитуду колебаний хвостика твоей аватарки?
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Цитата: Vadia от 09-03-2014, 15:25:09
амплитуду колебаний хвостика твоей аватарки?
-насколько мне видно по аватару, Ваш хвостик гораздо длиннее))-интересно какая амплитуда у него? )))
Мир тесен.

CaPa

так где посмотреть новую аватарку? )

Alisia

Я имела ввиду аватарку дракона,там же хвост большой,я и спросила про амплитуду))
Мир тесен.

Vadia

Капа, у меня такое чувство, что мы двоимся, троимся )
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Это я виновата?
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Vadia от 10-03-2014, 06:58:46
Капа, у меня такое чувство, что мы двоимся, троимся )

это я сам запутался! аватарку (другую) обсуждали в соседней ветке )

Vadia

Да я не про то, просто девушка обращается к нам во множественном числе, ибо имя нам легион

Alisia

Цитата: Vadia от 10-03-2014, 15:45:15
Да я не про то, просто девушка обращается к нам во множественном числе, ибо имя нам легион

А кто то из Вас пытался хотя бы сказать свое имя????И мое имя Вы по моему не горите желанием знать,а называете меня просто обезличенно"девушка"-так что же Вы хотите взамен????
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 10-03-2014, 16:17:22
А кто то из Вас пытался хотя бы сказать свое имя????И мое имя Вы по моему не горите желанием знать,а называете меня просто обезличенно"девушка"-так что же Вы хотите взамен????

у нас есть раздел - "ЗНАКОМИМСЯ" ) там каждый может написать о себе ровно то, что считает нужным ) В том числе и я и Vadia (который Вадим:)) - писали о себе.

у меня там, по-моему, даже фотографии были)

Вверх