Пятница!

Автор Котяра, 27-10-2011, 12:05:28

Вниз

Alisia

Да...Это плохо,целый месяц работать...Но есть смягчающее обстоятельство,весна вступит в свои права и наконец то будет тепло -это скрасит ожидание мая.
Мир тесен.

Vadia

С другой стороны - больше работаешь больше денюжки дадут... может быть
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Вот"может быть. . . "-это точно замечено! Дадут они больше. . . Долго ждать придется. . Нас перевели на 4-х дневку, с условием, что если не согласимся-уволят, а теперь работать заставляют пятый день. Но мы не работаем)согласно приказа), так что нам везет)-почти.
Мир тесен.

CaPa

что у вас за работа такая? кем работаете?

Alisia

Не очень женская работа у меня,с моторами работаю,для машин(.А Вы где работаете?
Мир тесен.

CaPa

В журнале, который вот-вот закроется. Так что и у меня не всё так гладко как хотелось бы...

Alisia

Мне кажется,что сейчас у многих так.Хорошего мало.
Мир тесен.

CaPa

а учитывая, что ещё только может случиться из-за сложившейся политической ситуации, то становится совсем грустно. я даже не говорю о бездонно дешевеющем рубле. при этом зарплаты стоят на месте (и хорошо ещё если стоят, а то и уменьшать могут)

Alisia

Всё растет и дорожает, зарплата дешевеет. Это заметно. В политику особо не лезу, но смотрю и читаю немного. Третья мировая. . . . .
Мир тесен.

Vadia

Не будет третьей мировой, это не тот повод
Капа, надеюсь выкарабкаетесь, тыж там уж хз сколько работаешь, по крайней мере, то время что я на этом сайте сижу
Alisia, смотреть и читать по большему счету бесполезно, объективного повествования никогда не бывает, хотя бы потому, что журналисты не умеют читать мысли
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Читать чьи мысли? А почему вы решили, что третья мировая должна быть со взрывами, с автоматной очередью?
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Vadia от 08-03-2014, 15:33:08
объективного повествования никогда не бывает

вот тут полностью согласен. постоянно какая-то однобокая пропаганда.

Alisia

У Вас тепло?
Мир тесен.

Vadia

Цитата: Alisia от 08-03-2014, 17:33:38
А почему вы решили, что третья мировая должна быть со взрывами, с автоматной очередью?

А каков твой вариант?

Alisia

Мой вариант, что она уже идет! Ведь нас убивают, только другими способами. Незаметно, но точно.
Мир тесен.

Вверх