Выходные, куда пойти?

Автор Rokky, 24-09-2011, 22:04:13

Вниз

Бирюк

так и доступно слава богу бедному студенту стало,а то раньше вот и знали одну кружку,да кружку)

Dmitry

Цитата: Salema от 28-09-2011, 19:56:03
была в "Колбасофф"))мне там так понравилась программка с разными праздниками расписанная по каждому дню)

Ага, взял с собой. На работе на стенку повесил. А пиво там просто шикарное.

Цитата: Rokky от 28-09-2011, 22:33:54
Хех, этих ресторанов столько развелось, что иной раз думаешь, где столько людей, чтобы на все места хватило их)))

Это точно. Мы собираемся на недельке-другой пойти в "БирШтрассе", говорят там круто. Вот и посмотрим. Отпишусь как побываю.

CaPa

Хочу сегодня в МакДоналдс сходить, кофейку попить

Dmitry

Цитата: CaPa от 29-09-2011, 15:44:40
Хочу сегодня в МакДоналдс сходить, кофейку попить

Там акция... На стакане с кофе большая картонная фигня типа визитки. Ее отрываешь, и на ней написано: "Собери 6 и 7 порция в подарок". Я каждое утро беру в МакДаке кофе, собрал, приношу... Оказывается на стакане есть еще одна маааленькая еле заметная наклейка, вот их и надо наклеивать на вот эту визитку. Народ не сразу прочухал. Утром зашли со Светой в МакДак. Люди визитки от стаканов отрывают, а наклейку не замечают... Попили кофеек нахаляву.

Бирюк

вообще приятно иногда бывает,когда приходишь в заведенице с доброй компанией,а там тебе говорят "У нас сегодня акция на пиво Шпаттен,два берете,третье вподарок" и начинается тогда,те,кто хотел взять пива подороже,поизысканней сбрасывают с себя наряды высокого,накидыаются на это пиво)))))

Salema

Цитата: Dmitry от 29-09-2011, 17:09:52
Там акция... На стакане с кофе большая картонная фигня типа визитки. Ее отрываешь, и на ней написано: "Собери 6 и 7 порция в подарок". Я каждое утро беру в МакДаке кофе, собрал, приношу... Оказывается на стакане есть еще одна маааленькая еле заметная наклейка, вот их и надо наклеивать на вот эту визитку. Народ не сразу прочухал. Утром зашли со Светой в МакДак. Люди визитки от стаканов отрывают, а наклейку не замечают... Попили кофеек нахаляву.
ахаха))эт вы здорово)))
ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего

Salema

слышала ещё про БирХаус, никто не был?)думаю сходить или не стоит)

CapaFAN

А я вот на этих выходных в Абхазию поеду на 2 дня) и еще не давно у меня свадьба была я муж)))

Rokky

CapaFAN, ого, в Абхазию? На самолете?
Поздравляю со свадьбой! е-а)

Dmitry

Цитата: Бирюк от 29-09-2011, 18:19:05
вообще приятно иногда бывает,когда приходишь в заведенице с доброй компанией,а там тебе говорят "У нас сегодня акция на пиво Шпаттен,два берете,третье вподарок" и начинается тогда,те,кто хотел взять пива подороже,поизысканней сбрасывают с себя наряды высокого,накидыаются на это пиво)))))

У нас так постоянно, когда в Колбасофф ходим всегда на какие-нибудь акции попадаем.
Кстати не люблю Шпаттен. Даже от одной бутылки у меня на следующее утро так голова болит, как будто водку пил.

Цитата: Salema от 29-09-2011, 21:35:14
слышала ещё про БирХаус, никто не был?)думаю сходить или не стоит)

Я там не был. Почему бы не сходить в новое место.

Цитата: CapaFAN от 29-09-2011, 23:45:32
А я вот на этих выходных в Абхазию поеду на 2 дня)

Только что мама из отпуска оттуда вернулась... счастливая, ей очень понравилось.
Много вкусного вина привезла. А вот чачу запретили в аэропорту провозить. Пришлось вылить ):

Цитата: CapaFAN от 29-09-2011, 23:45:32
и еще не давно у меня свадьба была я муж)))

Ну и новости! Собственно, поздравляю!

Salema

ммм)поздравляю со свадьбой)
в новые места ходить страшно)не знаешь сколько с собой брать и как там вообще)

Бирюк

Цитата: Dmitry от 30-09-2011, 03:16:15
У нас так постоянно, когда в Колбасофф ходим всегда на какие-нибудь акции попадаем.
Кстати не люблю Шпаттен. Даже от одной бутылки у меня на следующее утро так голова болит, как будто водку пил.
Я там не был. Почему бы не сходить в новое место.
Только что мама из отпуска оттуда вернулась... счастливая, ей очень понравилось.
Много вкусного вина привезла. А вот чачу запретили в аэропорту провозить. Пришлось вылить ):
Ну и новости! Собственно, поздравляю!

Вообще такое ощущение,что Шпаттен во всех заведениях просто разный,могу согласится с вами,что сам встречался с чугунной головой после него на утро,а бывает и совсем неплохо идет,так еще Гинес нравится,только тоже настоящий с пенкой и гренадином)

Rokky

Вот тут ценители пивных ресторанов собрались :)
А вот если куда пойти с девушкой, спокойное и тихое местечко, где можно уединиться от всех?

Dmitry

Цитата: Бирюк от 30-09-2011, 23:09:15
Вообще такое ощущение,что Шпаттен во всех заведениях просто разный,могу согласится с вами,что сам встречался с чугунной головой после него на утро,а бывает и совсем неплохо идет,так еще Гинес нравится,только тоже настоящий с пенкой и гренадином)

Где только не пробовал, эффект больной головы остается, даже от бутылочного из магазина.
Гиннес (бутылочный) терпеть не мог, пока не попробовал в пивном ресторане. Вкусное пиво.

Были не так давно в "Ерш". Обычный такой пивной ресторан. Меню русской кухни, крутят по тв старые русские фильмы и играет русская музыка. Еда из меню как-то так себе, обычная рыба и обычные закуски к пиву (сыр,чесночные гренки, кольца кальмаров, жареные пельмешки), но "Картошка по-охотничий" очень понравилась (приносят сковороду, на ней картошка фри и колбаски залитые яйцом). И впервые попробовал мутное пиво. На вкус как лимонад, даже сладкое по моему. В общем не могу расписать, надо пробовать.

Цитата: Rokky от 01-10-2011, 01:54:41
Вот тут ценители пивных ресторанов собрались :)
А вот если куда пойти с девушкой, спокойное и тихое местечко, где можно уединиться от всех?

Писал про "У Швейка" (м.Баррикадная), там есть зал, где столы находятся как в поезде-купе. Если не пришли в тот вечер когда там какое-нибудь шоу, то уютно, тихо и не мешают посторонние взгляды. И кальян там вкусный... (:

Salema

чайхона тоже милое местечко)и все эти подушечки вокруг)такую уютную атмосферу создают)в "манито" тоже не плохо, мексиканский стиль тоже такой романтичненький)ну если там никаких матчей не показывают, когда народу много)

Вверх