Выходные, куда пойти?

Автор Rokky, 24-09-2011, 22:04:13

Вниз

Rokky

Есть там для девочек, как я посмотрел, но все типовые, ведьма, фея, ангел, все как у всех...

Salema

Цитата: Бирюк от 06-10-2011, 01:24:04
о заморочках,вот http://www.obval.com/v/Coupon/32634/-/Person/46988 по-крайней мере для девочки своей нашел,а себе думаю из пакетов наклепаю)

да ладно себе с такой скидкой тоже взять можно)что уж сразу из пакетов)или вы слишком креативный)))спасибо за ссылку)как раз как я и хотела)
ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего

Бирюк

тут недавно о стриптизе вспомнил,сколько раз в фильмах видел,помню еще с друганами в детстве все хотели сходить,а так и не пошли,вы были когда-нить?

Rokky

Бирюк, я не был, но еще все впереди:)
Интересовался, можно в некоторые недорого пройти и 1 танец включен приват, но потом, если вы не на 5-15 минут, нужно что-то заказывать, а цены там как правило ого ;)

Бирюк

в том то и дело,еще вчера смотрел на вход в районе 1,5 к

Rokky

Так разово 1.5к - это еще одно, а вот когда салатик 700р, горячее 1500р, то уже думаешь, а надо ли)

Бирюк

ну есть только одно пока предложение,пока открытие у таких клубов идет могут неплохие цены быть,а потом уже все поднимется как надо)

Rokky

Хех, мне кажется тут дело также как с зарекомендованными себя вещами или брендами. Допустим, hyndai, раньше считались дешевенькими корейскими авто, а сейчас на многие их модели цены выше, чем на европейские и японские.

Бирюк

ну ыот например я еще в прошлом году слышал про стрип-клуб Dolls,местечко неслабое,по цене в т.ч. так сейчастак называемое открытие сезона, можно сгонять http://www.obval.com/v/Coupon/32694 почему бы и нет

Rokky

На эти выходные уже планы другие, а на следующих - посмотрим.

Бирюк

а мы рванем все таки,решили уже и поедем)

Rokky

Учитывая, что вход бесплатный и минус 50% на меню и бар, то можно и в двоем сходить...

Mortallity

А аквапарки кто посоветует хорошие? :)
Зимний вариант))

CaPa

Цитата: Mortallity от 24-10-2011, 15:35:28
А аквапарки кто посоветует хорошие? :)
Зимний вариант))

КВА-КВА парк на ярославке - рекомендую )
в других не был, по этому больше ничего посоветовать не могу

Dmitry

Я нигде не был. Знакомые хвалят Ква-Ква. Света говорит что была в каком-то "Фэнтези-Парк" в Люблино. Там по мимо аквапарка есть всякие игровые автоматы, ролики, катки, кафешки.

Вверх