Выходные, куда пойти?

Автор Rokky, 24-09-2011, 22:04:13

Вниз

Rokky

Dmitry, спасибо за совет, посмотрел сайт, в целом интересно, буду иметь ввиду!

Бирюк

пиво,еще та штука о которой можно говорить и говорить)))))

а вот сейчас между прочим месяц до хэллуина остается,вы празднуете такое мероприятие?)))

Dmitry

Цитата: Бирюк от 01-10-2011, 22:52:16
а вот сейчас между прочим месяц до хэллуина остается,вы празднуете такое мероприятие?)))

Я нет. Но в этом году меня девушка хочет вытащить куда-то в подземный бункер... там на фотках (если найду выложу) как в тоннеле метро (:

Salema

Цитата: Dmitry от 02-10-2011, 14:24:17
Я нет. Но в этом году меня девушка хочет вытащить куда-то в подземный бункер... там на фотках (если найду выложу) как в тоннеле метро (:

здорово, а что планируете одевать?)
ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего

Dmitry

Пока не думали. Скорее будем представлять самих себя (:

Бирюк

ну впринципе,исходя из опыта,если место раскрученное вплане хэллуина,то там костюм самого себя будет реже встречаться,чем всякие медсестры,вампиры и ведьмы)))))

Rokky

Мне кажется идти в Хеллоуин без костюма, - не круто. Я имею ввиду то, что это МЕРОПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ ИНТЕРЕНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОЕЙ АТМОСФЕРОЙ И МАСКАРАДОМ, а если большинство придет без костюмов то и фишка пропадает уже.
Хотя позицию наблюдателя со стороны порой выгодно занимать, не нужно делать или тратить деньги на костюмы :0

Salema

а я вот даже не знаю что делать(костюмы дорогие придется самой клепать, а хочется что-то такое незабываемое)

Rokky

Salema, приличные от 5косарей, как-то интересовался :(

Бирюк

да впринципе и предела нету,только,если с предложениями какими-то связываться,то может и выгодаешь)

Rokky

да вариантов не густо:
взять напрокат костюм(да-да, оказывается и такое есть!);
взять у знакомых в театре (сам придумал);
купить;
сделать самому.

Бирюк

ну я бы купил,если в пределах 2к можно найти будет

Salema

я бы за 5к уж точно покупать не стала)ну конечно если бы мне сделали в том магазинчике скидку в 50% то ещё б подумала)))

Rokky

Мне кажется, если заморочиться и искать, и за 1.000 рубнайти можно. Другое дело костюм за 5 к и 1к - какого они качества и насколько их хватит? Хватит ли на всю ночь или спустя час все отвалится и разорвется :)

Бирюк

о заморочках,вот http://www.obval.com/v/Coupon/32634/-/Person/46988 по-крайней мере для девочки своей нашел,а себе думаю из пакетов наклепаю)

Вверх