Выходные, куда пойти?

Автор Rokky, 24-09-2011, 22:04:13

Вниз

Rokky

Приветствую!
Предлагаю здесь делиться опытом и рассказывать о любимых местах, где вы любите бывать, что вам нравится, что не нравится?
Куда лучше пойти с девушкой, а куда с друзьями, где лучше попить чаю, а где покушать?
Поехали!

Salema

с друзьями зависать нужно в пивнууушкааах)))а так нравятся места papas place, биби кинг, чайхона тож радует, но цены там каждый день не находишься)ещё была в "парижской жизни" хорошее местечко, и клуб тут же)
ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего

Rokky

В Шварцвальде был я, там до 16 по будням на всt меню -30% скидка. пиво хорошее, много сортов, меню большое, горячее вкусное. Обстановка прикольная довольно-таки.

Бирюк

Шварцвальд классное место тоже,были с компанией,рульку постоянно беру там с пюрехой))))сейчас мне кажется можно просто идти по центру и всяка встретишь интересное местечко,где можно нормально посидеть)

Salema

ещё ходила в ресторанчик "магия вкуса")решила по акции забуриться)тож понравилось)неплохо достаточно))

Mortallity

Все мовсковские что ли собрались? :)

Бирюк

ну...практически Люберцы))))но по Московским кафехам это мы всегда за)))Шварцвальд класс местечко,тоже много пива разного,еда вкусная,но и по деньгам 1,5 к на одного,чтобы хорошо посидеть

Salema

москвичи москвичи)))и погулять любим)но экономно)

Rokky

Пока Москва на Москве-реке Ростов-на-Дону ты и я на своем берегу (С)
Сейчас есть хочу, читая про рульку аж слюнки потекли.
Кстати, а по купонам ходите куда-нибудь?

Dmitry

Мне очень нравится:
Сеть пивных ресторанов "Колбасофф"
"Пивная 01" в стиле пожарной части.
И "у Швейка"
Обычно там и заседаем, справляем дни рождения и прочие праздники.

ps>Москва

Rokky

Dmitry, а в пивном ресторане "Тинькофф" не были?
Хотел еще сходить, когда владельцем Тиньков был, а сейчас знаю, что он давно продал этот бизнес, как там сейчас?

Dmitry

Пробегал мимо, но так и не ходил. Тоже самое с "Ян Примус". Хотя говорят что вкусного пива там много, но в плане еды и закусок там ничего сытного покушать нет. Не знаю, не был.

Бирюк

Шварцвальд тоже вариант,могу посоветовать или БирХаус местечко тоже неплохое

Salema

а я кроме как в "кружку" почти никуда не выбираюсь)но вот однаждыыы была в "Колбасофф"))мне там так понравилась программка с разными праздниками расписанная по каждому дню)ну и пиво там неплохое)

Rokky

Хех, этих ресторанов столько развелось, что иной раз думаешь, где столько людей, чтобы на все места хватило их)))

Вверх