Видеообзор смартфона Infinix Zero 8

Автор soner30, 04-01-2021, 20:29:00

Вниз

soner30

Бренд Infinix не появился ниоткуда -- китайская компания была создана на базе, думаю, многим памятной французской Sagem в 2013 году, а сейчас входит в состав корпорации Transsion Holdings. Infinix Zero 8 - дебютный смартфон бренда в России, который сразу берется «играть мускулами» и демонстрировать перспективы.

При заявленной цене около 16 тысяч рублей он предлагает дисплей огромной диагонали (6,85 дюйма) с частотой обновления 90 Гц, двойную фронтальную камеру с главным сенсором на 48 Мп, тыльную квадрокамеру с ведущим сенсором на 64 Мп, аккумулятор на 4500 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки (33 Вт), 8+128 Гбайт памяти и адекватную аппаратную платформу Mediatek MT6785 Helio G90T. Русифицированная оболочка на месте -- иметь дело с вторжением иероглифов при работе со смартфоном не придется.

CaPa

я на него поглядывал. на бумаге всё в целом то не плохо, но покупать себе, наверное, не стал бы. Если бы подарили - плеваться не стал и пользовался бы)
а так лучше доплатить 3000-4000 рублей и взять рилми 7 про

soner30

Цитата: CaPa от 10-01-2021, 00:34:37взять рилми 7 про
ну и чем же он так хорош ??
я слышал на 7ке ,амолед  и есть шим ,что прям меня эта инфа убивает :( -глаза и так болят :yes,
 realme 7 5G вроде экран ипс 120гц но это тот же Realme Q2 Pro 5G ,
короче какие то у рилми ;ново-не доделки на не трубки ,
прошку взять из за камеры и сломать глаза ,или 5джи но остальное хуже ,
посветил себя на штудирование рилми -там все сделано на данный момент так ,что бы ты не больше года ходил с трубой а стоит дороже сяомитов там тоже не без косяков, но что мне нравиться это звонилка от них и засыпание трубы после 23:00  ;)  можно не откл. -уведомлялки не беспокоят  :)

CaPa

Шим отключается в настройках, правда может чуть-чуть изображение ухудшиться, но это только совсем педант заметит.
про 5Г не знаю ничего, это явно про другой смартфон. 
в остальном ничего плохого нет, кроме встроенного в экран сканера отпечатков. мне такое неудобно, я привык к задней стороны ну или хотя бы в кнопке включения.

а так за 21600 он сейчас на ТМолле продаётся до 16 числа.  за такие деньги лучше пока не встречал. 

Вверх