Motorola One Vision Plus с 25-Мп селфи-камерой и чипом Snapdragon 665

Автор soner30, 14-07-2020, 04:38:50

Вниз

soner30

Состоялась официальная презентация смартфона среднего уровня Motorola One Vision Plus, оснащённого дисплеем Full HD+ IPS с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2280 × 1080 пикселей.

В аппарат установлен процессор Snapdragon 665. Он содержит восемь вычислительных ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и графический ускоритель Adreno 610. Чип функционирует в тандеме с 4 Гбайт оперативной памяти LPDDR4.

В небольшом экранном вырезе размещена 25-мегапиксельная фронтальная камера. В состав многомодульной тыльной камеры входят 48-мегапиксельный блок, 16-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой (117 градусов), 5-мегапиксельный сенсор глубины, вспышка и система лазерной автофокусировки. Сзади также располагается сканер отпечатков пальцев.

В арсенале смартфона -- стереофонические динамики, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, слот microSD, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, контроллер NFC, порт USB Type-C, FM-тюнер и 3,5-мм гнездо для наушников.

Аппарат весит 188 г, имея размеры 158,35 × 75,83 × 9,09 мм. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой 18-ваттной подзарядки Turbo Charging.

Смартфон Motorola One Vision Plus оценён в 190 долларов США.

CaPa

сейчас батарейка <4000мАч - это моветон)  хорошо что большинство производителей это стали понимать.  :thanx
кто сейчас вообще эту моту производит, китай? 

soner30

Цитата: CaPa от 14-07-2020, 12:31:19кто сейчас вообще эту моту производит, китай? 
:o  не знаю

CaPa

14-07-2020, 17:54:35 #3 Последнее редактирование: 14-07-2020, 18:11:52 от CaPa
В общем мота уже не та  :)

Вот времена были....

Вам недоступны вложения в этом разделе.

CaPa

Или вот ещё времена были...  - к слову, у меня он был на Билайне и тогда билайн я любил. Вообще вся эта связь как магия выглядела! ) Дорогая магия! )

Вам недоступны вложения в этом разделе.

soner30

Цитата: CaPa от 14-07-2020, 17:57:17у меня он был на Билайне
:D у меня оба были ,
зы в мото можно было 2АА 4шт воткнуть и трендеть  ;) только крышка вроде другая нужна была ,я смотрю на фото мото ревизия ,у меня на инглишь был  >:(

CaPa

у меня тоже оба были)
потом уже супер-цивилизация пошла и технологии - компактный Siemens C25 )  такой махонький махонький! мелодии прикольные были. Но раздражало то, что не было на экране времени ) оно там не помещалось.   
Вместе с этим я уже познакомился с МТСом, т.к. качество связи билайна меня начало сильно бесить, звук настолько глухой был, как-будто я через подушку или одеяло общаюсь. я не мог ни слова понять что мне говорят и так же меня не слышали. приходилось всё разжёвывать и повторять по 10-20 раз. После чего мой телефон полетел об стену и, к счастью, не разбился. Но на сл. день я уже поехал за МТСом )

А потом я познакомился с воровством МТСа ))) и так вот перешёл в только что отрывшийся мегафон. Были крутые тарифы по типу Ультралайт, где внутри ТАРИФА бесплатные звонки )
иерархию телефонов дальше не помню, но было у меня их много и всё это уже было только на мегафоне)

soner30

ааа у меня прикол с мегафоном был .... тариф какой то за смешные деньги был, ток вышел -НЕ ПОМНЮ(оч похоже на тот период времени с ультра) ,

ну смысл в том что купил и подключил в Москве ,а через неделю нужно а Питер ехать (на месяц) ,
в общем уехал я ...в Выборг ...а там глухо ,ни палаток ,ни офисов с сотовой приблудой -не оплатить и пипец :) ,
первую неделю экономил на звонках -все чаще мне перезванивали -в конце концов бабло кончилось  - судя по запросу #чего то там*,
и чегото сижу "грущу" ???  ,дай думаю наберу ,по звонил -дозвонился -по говорил минут 10ть ...... ну думаю в минус уплыл ,по см.по запросу --Да нее -денег просто нет ;) , и тут как попёрло :D ...часами пока труба не высаживалась трындел ,я и все кто был рядом ;D  с родными и тп , наговорил на пароход 100%  :thanx , приехал в стольную и номер не работает :P  ,денег так и не спросили :)

Цитироватьиерархию телефонов дальше не помню

да потом их цена была такая ,что я лично раз в 2а -3и месяца менял трубки  :D

CaPa

Ну тебе очень повезло! Во-первых ты был в жутком роуминге! ) И, возможно именно по этому какой-то глюк и случился, что денег не списали)
А так в роуминге трындеть было ооочень дорого.  ну и на тот момент у нас народ что делал, если каким-то чудом ушёл в минус - выкинул симку и всё. Взысканием никто не занимался, да и сомневаюсь что это было бы законно на "предоплаченном" номере.
А по тарифу, может у тебя был О'ЛАЙТ?  очень выгодный на тот момент. Мне кажется он у всех был и именно с этого тарифа у мегафона и пошла быстро расти абонентская база. Я всех друзей и родных на него пересадил)
3 цента минута стоила. Народ на нём сидел даже тогда, когда уже пакетные тарифы появились. Когда уже всё и везде в рубли перешло - они всё равно на долларовом 3-х центовом тарифе сидели)

У меня тоже иногда с билайном бывали истории что звонишь и попадаешь на глюк биллинга, денег потом не спрашивают. Но это всё же редкостью было.

А по поводу трубку раз в 3 месяца - это ты совсем крутой был) я поскромнее. Трубок оч много было, но не так часто они менялись) А потом перешёл на Сониэриксоны и там и оставался до первых вменяемых ВиндовсМобайл телефонов , а затем уже и андроидов.

soner30

Цитата: CaPa от 16-07-2020, 02:09:14А потом перешёл на Сониэриксоны и там и оставался до первых вменяемых ВиндовсМобайл телефонов , а затем уже и андроидов.

вот отвечаю , хотелось мне премиум трубу нокия типо сапфира ,- жаба давила ,хот и денег было норм  ;) ,
так как  выходили трубки -как пирожки пеклись -разные ----
потом пошли с полифонией ,цветной дисплей ,за разумные деньги ,не помню сколько времени прошло пока ценник поднялся на сибы вот тогда и запросы у меня снизились на смену трубок ,е66 ,она остается тогда отдал 12тр и начали появляться доп трубки  ровер на винде -дико бесил  ,потом планшет вьюсоник андройд и понеслась  :) - чё там насчет доп .установки стороннего ПО ?!-ааа нужно ..как там?!.... рут -ХМММ  ::) да мне видос что бы не конвертировать >:D  ,ну ладно -БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ  :) 
,самсунг на андройд , -,первый адекватный по цене на тот момент  леново 700й .....и все интерес к смене пропал ,И ШЬЕМ "МЫ" ВСЕ ЧЕГО ХОТИМ  :-\ ..... купил сяоми -который по сей день ..............
нее я понимаю что мне 4/64 мало в ближ год ,1,5ра -мож 2а будет.....
смотрел сяомит нот 9s .....   ну можно взять ,хотяяяяя нафига он нужен ,вроде руки из нужного места ..... нот 4х перепрошью- опять  :D ,
и снова места хватать будет  :)  

CaPa

)))
ну рано или поздно время обновки придёт, а там и расскажешь что выберешь. на самом деле мне моего хватает, но сам уже начинаю с интересом поглядывать, что там "конкуренты" выпускают)
пока не планирую покупать, просто изучаю. идеального варианта я ещё не нашёл. 

Вверх