Россияне смогут купить телевизоры Toshiba в официальном магазине на AliExpress

Автор soner30, 28-06-2020, 02:08:05

Вниз

soner30

Компания Hisense представила на российском рынке телевизоры Toshiba: теперь потребители смогут приобрести такие панели в официальном магазине на AliExpress. Кроме того, запущен специальный сайт tv-toshiba.ru, на котором можно найти подробную информацию обо всех доступных моделях.

Hisense приобрела телевизионное подразделение Toshiba в 2018 году. Компания объединила производство и технологии, обеспечив совместное использование ресурсов и уникальных технологических преимуществ, поделившись с Toshiba данными в области НИОКР, источников снабжения, производства и продаж. Это, как утверждается, привело к сокращению производственных циклов Toshiba и снижению затрат на разработку.

В настоящее время в России представлены телевизоры Toshiba 4K UHD SmartTV серий U5865 и L5865 с диагоналями 32, 43, 50 и 55 дюймов. В ближайшее время станут доступны панели Smart TV семейств L5069, U5069 и др.

«Покупка телевизоров напрямую у производителей имеет немало преимуществ. В их числе -- комфортное гарантийное и сервисное обслуживание в более чем 200 сервисных центрах бренда по всей России, круглосуточная горячая линия поддержки без выходных, высокая скорость обслуживания клиентов без ввозных пошлин и задержек на таможне», -- отмечает Hisense.

Таким образом, телевизоры Toshiba вернулись на российский рынок после почти шестилетнего перерыва. Покупателям будут предлагаться прежде всего модели среднего и премиального уровней.

CaPa

я давно уже на Али видел телеки Тошиба, но учитывая цену - такое ощущение, что это давно уже не "та" тошиба, не япония)
П.с. - у меня на кухне телек опять наворачивается, опять подсветка мерцать стало, так что жить ему не долго осталось. Ремонтировать во второй раз что-то желания не особо много, хотя в остальном телек меня устривает. Может быть, конечно, и решусь сам перепоять все светодиоды, но.....  врядли)  они там ещё и с обратной полярностью, гемор короче)

В общем у меня к тебе вопрос - я тут полез телек присмотреть 32'' с FULLHD и офигел.  Почти всё с 1366 пикселей и цена что-то как-то не радует. Китайское говно до 12 тыс даже не рассматриваю, там нет ни цветов, ни качества изображения.  Ты не присматривался ? не попадалось что-нибудь приличное?
Можно даже до 40'' , но лучше 32-37 (если такие есть). 

soner30

Цитата: CaPa от 29-06-2020, 14:59:17Можно даже до 40'' , но лучше 32-37 (если такие есть).

на данный момент не смотрел ,но примерно год назад плюс минус 3и месяца ,брал "лыжу " 1920х1080 ,32д,от 10-15 тр (не помню),но поперся смотреть в днс и мвидео ,так как характеристики только на бумаге отличные !

нужно брать флешку ,залить разного объема фильмы и формата ,лучше гонки в 1080Х ...,(можно пару фильмов в 4к 50гиговых)и смотреть динамику ,если изображение не двоится,не догоняет основную картинку то можно брать ,

дело в том -что одни и те же модели собираются с разными  комплектующими ,я прям манагеру сказал либо заворачивай этот с витрины ,либо тащи такой же и будем смотреть по новой -пришлось смотреть  :D ,

сяомиты вроде нормально делают ,но я когда брал лыжу ,их в моем регионе не было, а ехать в лом было  ;)

минус LG он форматирует харды и флехи в свой формат ,потом целая эпопея перевести обратно без потери данных ,или добавляет скрытый файл и ПК не видит инфу на флешке и тп ,
раньше был самсунг 3д -подсветка накрылась,когда начал разбирать -решил по чинить -кокнул панель  :(  ,пришлось купить лджи.

взял  в м видео,но в днс были модели с 4к -когда стал смотреть -их- прям скажу ... ничего хорошего там не было  ,мыло мыльное ,
мне ещё эти студенты втирали что типо фильм не качественный залил  :D

так что телик как наушники нужно выбирать ! СМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ

CaPa

"минус LG"
В том что они делают мину замедленного действия в виде завышенного питания на светодиодную подсветку экрана. В итоге 1-2-3 года отработав идёт или в ремонт или на свалку )
А так мне медиацентр в телеке не важен совсем. Мне больше важна матрица и качество кабельного ТВ (dvb-c).  В моём старом LG даже спутниковый сигнал ловится и декодится, сейчас таких "комбайнов" вообще нет, экономят на всём.

CaPa

Сначала подумал , зачем тебе там сзади куллер!?
а потом присмотрела, БАаааа, да это же жестак )

Вверх