Беспроводные наушники-вкладыши Sennheiser Momentum True Wireless 2: до 28 часов

Автор soner30, 15-03-2020, 17:51:22

Вниз

soner30

Беспроводные наушники-вкладыши Sennheiser Momentum True Wireless 2: до 28 часов музыки

Немецкая компания Sennheiser анонсировала полностью беспроводные наушники погружного типа Momentum True Wireless 2, которые будут предлагаться в белом и чёрном вариантах цветового исполнения.

Комплект поставки традиционен для устройств данного типа: это независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также специальный футляр для беспроводной подзарядки.

В наушниках применены качественные 7-миллиметровые излучатели. Разработчик говорит о насыщенных низких и натуральных средних частотах, а также о чистом и детализированном звучании на высоких частотах.

Заявленное время автономной работы достигает семи часов. Вместе с зарядным футляром этот показатель возрастает до 28 часов. Поддерживается беспроводная связь Bluetooth 5.1.

Новинка получила систему активного шумоподавления Active Noise Cancellation. Функция Transparent Hearing позволяет наслаждаться музыкой и одновременно слышать звуки окружающей среды.

На внешней части наушников предусмотрены сенсорные органы управления. Пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальными голосовыми помощниками Google Assistant и Apple Siri.

Ориентировочная цена Sennheiser Momentum True Wireless 2 составляет 300 долларов США.

CaPa

Да блин! опять 300 баксов, ну что за ахилесова пята? :)
Пиши цену вверху! )

soner30

CaPa

Так я сначала заголовок, потом картинки, потом текст... и часто мне начинает всё это нравиться :) ,и сопоставив описание и картинки я предполагаю, что вот оно!  ;D Надо брать, ценник должен быть нормальный :yahoo , не в кредит.... тысячи 4-5 и фиг с ними... а потом наступает жестокое разочарование  :'(

soner30

вещи должны радовать ! понятно дело включаем здравомыслие на ценнике , так что бывает вот это оно и пофиг на ценник ;)

CaPa

Ну не скажи! то что бывает "вот это оно" - это часто бывает. Но ценник остужает!  O0   :)

soner30

Цитата: CaPa от 24-03-2020, 14:18:29Но ценник остужает!
значит - это не - """вот это оно """ :)

я когда сог пентагон присматривал - хрен бы я его купил за 150 баксов(или 120 -не помню) и кухонный нож маден ин джапан ручной ковки за 140 баксов ,если бы он мне не нравился....
так как похожих ножей тьма с теми же характеристиками стали и фомы .... ну кроме пентагона  ;)  есть даже лучше форма!

Картинки по запросу

CaPa

и как тебе сог пентагон? я к нему тоже присматривался )

soner30

Цитата: CaPa от 29-03-2020, 01:16:48и как тебе сог пентагон? я к нему тоже присматривался )
это я помню - обсуждали))

сог - ну лежит ))- достаю -любуюсь :)
на кармане (пояс) складной переточенный -повседневное ношение (реплика)
купил в свое время штук 5ть ,один потерял,второй подарил ,третий ушатал ))) щас 4й на поясе ;)

на ебей щас можно купить пентагон но чет сомневаюсь что родной
обычно упаковку выкладывают, а она огромная ,черная с одной надписью сог ,а не так как на фото выше (это подделки в таких коробченках)

это оем но ,чаще тоже реплика см .ниже есть фото оригинала

это обычно оригиналы

CaPa

А, так он у тебя для красоты  :) :D
я просто интересовался именно для практических целей. В лес пойти, что-нибудь отрезать и т.п. ) Мне нужен надёжный аппарат и по возможности не огромный. В т.ч. в машине возить. Вот на такую штуку, я как и ты денег не стану жалеть. (хотя психологический предел предел есть в виде 15 тыс рублей)

soner30

http://www.capa.me/forum/index.php?topic=80090.0

на эту тему мы с тобой уже мусолили  ;)
а ты до сих пор не определился  :) с 07-05-2015

значит тебе нож не нужен !

повторю для читателей -универсального ножа нет и не будет !

для каждодневных задач и походов минимум два вида ,в идеале от 3х-5и ножей нужно иметь в арсенале ,я имею в виду не таскать одновременно)))

город -носка -складной ,

поход минимум 2е шт  - длинный,тяжелый,толстый с широким лезвием ,если влом таскать хороший топор  и полу универсал типо выживальщика -

SOG, модель CD-01 Creed ,а если ты рыбак то еще один узкий нож .с прорезиненной ручкой .

у пентагона относительно короткое лезвие ,он для тактических задач больше ,возможен вариант- для пикника (не поход).
вариант для рыбалки подойдет но думаю поранитесь точно все !!!! обоюдно острый он!!! есть вариант с односторонней заточкой -но за такие деньги нафиг он нужен !!!

Вверх