Xiaomi Redmi Note 8 Pro: с 64-Мп камерой

Автор soner30, 31-08-2019, 13:20:13

Вниз

soner30

Бренд Redmi, сформированный китайской компанией Xiaomi, официально представил смартфоны Note 8 Pro и Note 8, продажи которых начнутся в ближайшее время.

Модель Redmi Note 8 Pro стала первым коммерческим аппаратом, в состав камеры которого входит 64-мегапиксельный датчик. Речь идёт о сенсоре Samsung ISOCELL Bright GW1. Он является частью четырёхмодульной основной камеры, которая установлена в центральной части задней панели. Этот блок также содержит 8-мегапиксельный сенсор и пару 2-мегапиксельных датчиков. Спереди располагается 20-мегапиксельная селфи-камера.

«Сердце» смартфона -- процессор MediaTek Helio G90T. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт или 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя -- 64 Гбайт или 128 Гбайт.

Дисплей имеет размер 6,53 дюйма  по диагонали и обладает разрешением FHD+. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 25-ваттной подзарядки.

Вторая новинка, Redmi Note 8, также оснащена четверной камерой -- она расположена в левом верхнем углу в тыльной части корпуса. Конфигурация включает сенсоры с 48 млн и 8 млн пикселей, а также два 2-мегапиксельных датчика. Фронтальная камера располагает 13-мегапиксельной матрицей.

Этот смартфон несёт на борту чип Qualcomm Snapdragon 665, 4 Гбайт оперативной памяти и накопитель ёмкостью 64 Гбайт. Экран с диагональю 6,3 дюйма обладает разрешением FHD+. Применена батарея на 4000 мА·ч.

Обе новинки располагают адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, симметричным портом USB Type-C и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Операционная система -- Android 9.0 Pie.

CaPa

пока что мне он очень нравится, за исключением капли под камеру.
жду испытаний, тестов. но всё равно не тороплюсь. полгода-год (а может и больше, если акб не подведёт) ещё хотелось бы ходить со своим смартфоном)

Vadia

Мне и с семеркой комфортно, с ее выхода  прошло то месяца три, солить не буду ???
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Семёрка уже давно вышла, не обманывай себя )
Или ты купил совсем недавно?

Vadia

Цитата: CaPa от 10-09-2019, 14:42:42Семёрка уже давно вышла, не обманывай себя )
Или ты купил совсем недавно?

я покупал у себя в магазе официально
мировой релиз был месяца 3-4 назад так то
китайские то да, с февраля чтоль
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

да китай и глобалу выпустил по-моему так же в феврале. 
так что не плохой смартфон, ничего не говорю, но не поторопился ли ты?  :)

Вверх