лэптоп Xiaomi Mi Notebook Air 2019

Автор soner30, 31-03-2019, 04:29:56

Вниз

CaPa

"он кстати иногда такую чушь несет))что видимо пользователь ведется )) и прям жаждит фонарь за 10к  "

я его не читал, просто первое что попалось в поиске по моделям светодиодов, вот и решил тебе скинуть)

"с учетом что у меня есть реальный опыт использования каждодневного и длительного  использования таких подделок ,я с уверенностью могу сказать что нет смысла покупать дорогущие фонари  "
ты покупал дорогущщие фонари? (дорогущщие, это те что в 1.5-2 раза дороже? :)  что бы по-настоящему полноценно сравнить.
А так получается, как сравнение, - ездишь всю жизнь на ОКЕ и критикуешь мерседесы, типа - нет смысла переплачивать)  - да, что-то в этом есть, но это тоже не рационально :)

soner30

Цитата: CaPa от 22-04-2019, 13:51:16ты покупал дорогущщие фонари? (дорогущщие, это те что в 1.5-2 раза дороже? :)  что бы по-настоящему полноценно сравнить.
А так получается, как сравнение, - ездишь всю жизнь на ОКЕ и критикуешь мерседесы, типа - нет смысла переплачивать)  - да, что-то в этом есть, но это тоже не рационально :)
а чего тут сравнивать то -лампочка и в африке лампочка)))
срок по часам ограничен диода -радиатор гавно на всех стоит -полноценный должен быть как от процессора !
так что если использовать фонарь дешёвый раз от раза, а не как источник постоянного света ,то будет служить не меньше чем и оригиналы!

CaPa

и всё же попробуй просто ради интереса найткор какой-нибудь. если у кого из знакомых увидишь. 

soner30

23-04-2019, 20:19:54 #18 Последнее редактирование: 23-04-2019, 21:59:12 от soner30
100% не увижу ))
ни кто из моих знакомых в здравом ......... не купит фонарь от 3х т .р ;)

ну тогда с ответочкой - купи 400р всего))
или возьми на л2, у знакомых, используй так как сейчас,
небось дня 3и по баловался а сейчас пылится в столе или бардачке)

ps , драйвер-
если судить по магазину то типо родной )) может есть смысл купить за 200р фонарь и вставить драйвер за 300р ?! ;)
а не покупать за3к -20к :)

https://convoy.ru.aliexpress.com/store/group/LED-Driver/330416_254401905.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.6ae37fd9umAp8v 

https://sofirn.ru.aliexpress.com/store/group/Driver-Host-lens-cup-etc/2933049_511764122.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.7dcf5b98x5TVV6

CaPa

Да я ж говорю, что есть уменя на Л2) старый. с "зумом" - не то всё это )
и он как раз больше пылится, т.к. толку нет. только для дома может, мелкие бытовые задачи подсветить )
а вот тот что купил за 3 тыс - очешуенный! ) но пользовался правда тоже не долго ) буду ещё тестить)

+ я всё же конвой новый возьму - как универсальный и относительно компактный фонарь. (он всего малость дороже твоих фонарей, а если, как ты говоришь, купить и заменить диод и драйвер, то даже дороже выйдет, чем этот конвой )  

кстати  - его же к велосипеду можно прицепить? есть ведь крепления универсальные?

soner30

есть и крепления и жгуты ))
можно даже на велик тактическое крепление примастырить ))

Держатель фонаря 
Похожее изображение
Новый ремень кремния Горная дорога велосипед факел Телефон Фонарик полосы эластичный бинт велосипед легкий держатель Крепление велосипед ...(China)

CaPa

В общем - это только если под конвой.
мой текущий вафорит весит полкило и в диаметре сантиметра 4-5. под него не увидел креплений :(
а светит он один как 3 мерседеса )

soner30

ну если есть кто на заводе по проси скобы согнуть  под размер, тебеж круглые не нужны, можно под 40-45 градусов, надеть на них термо усадку от сколжения и всё)) 

CaPa

тоже вариант. в общем, надо бы решиться)

кстати, хотел с тобой проконсультироваться. батарейки аккумуляторные 18650, которые стоят в фонариках - они же выдерживают высокую температуру?
насколько я знаю, есть даже специальные IMR, которые ещё больший ток способны отдавать и ещё большую темперутру выдерживать. 

в общем вопрос вот в чём - насколько опасно в машине на жаре оставлять? В салоне летом температура может и до 70 градусов доходить. 

soner30

слушай чисто по опыту ))) фонарь на таком акб валяется в машине уже лет 7мь )) и всё норм ))
с конкретной информацией по определенным видам особо не замарачивался в основном интересовало ттх по отдачи а не по температуре

CaPa

а я просто помню как я забыл смартфон на торпеде (на 10 минут), а когда его взял - получил лёгкий ожог )
Аккумулятор у смартфона, к слову, немного протёк, но проработал ешё несколько лет)

с тех пор и боюсь что-либо в машине летом оставлять

Вверх