Китайский ТВ-бренд Skyworth, «подружившись» c TMall, предложит недорогие телевиз

Автор soner30, 25-03-2019, 00:19:14

Вниз

soner30

Площадкой для производства ТВ Skyworth в РФ станет завод китайского вендора электроники TVP CIS в Санкт-Петербурге, где также выпускаются телевизоры Philips. Среди других ключевых партнёров названы Horizont и ELKO Russia (офлайн-дистрибьютор). Компания рассчитывать удвоить продажи своих телевизоров на локальном рынке в течение года и довести ежегодный объём производства в РФ до нескольких сотен тысяч ТВ. Одним из основных онлайн-каналов продаж станет площадка TMall.ru, как и было объявлено ещё в августе прошлого года. Соглашение о сотрудничестве представители компаний подписали вчера.

Компания Skyworth основана в 1988 году, она занимается производством ТВ и другого мультимедийного оборудования как под своим брендом, так и для других компаний. На китайском рынке телевизоров занимает первое место, а на глобальном, по словам компании, входит в тройку лидеров. В России на площадке TMall Skyworth начнёт продажи 10 моделей ТВ с диагональю 32-58": это и SmartTV (в терминологии производителя AI TV) на базе Android с интеграцией платформы Google Home, и «умные» ТВ на базе собственной Linux-платформы, и обычные телевизоры. Диапазон рекомендуемых цен -- от 10 до 50 тыс. руб. В честь старта продаж на TMall компания 28 марта проведёт распродажу новинок по сниженным ценам.

Vadia

а на глобальном, по словам компании, входит в тройку лидеров.

как для входящей в тройку лидеров ,я почему то впервые слышу про нее

видимо если опустить самсунг, сони, лджи, филипс, и еще парочку, то как раз и войдет в тройку)
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Я почитал о них (о Скайроф). В общем - действительно крупная контора, действительно заменитая "в узких кругах" :)
Матрица там стоит VA, слабенькая.... ШИМ, чёрный цвет -не совсем чёрный.... глюки всяческие имеют место быть. 1.5ГБ оперативной памяти! и это в 2019 году. Может быть если нчем не грузить, то на год и хватит, но народ пишет что даже Ютюб там тормозит)

Как вариант - приобрести можно, но смотрю сейчас всё больше и больше стало появляться не дорогих ТВ.
Акция закончилась, думал взять себе на обнову новый тел и передумал. И после завершения акции ценник вырос всего на < чем 1000р. По всяким промокодам можно эти 1000 так же и скинуть)
Так что хорошо, что не решился приобретить)

Котяра

Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Цитата: Котяра от 13-04-2019, 04:43:02Народ, зачем вам телеки вообще? )
О! Покровитель валпаперов зашёл)
Как это зачем телеки? Например - подклчать к нему ПК, смотрю тюб и иногда фильмы. 
А так сейчас подумываю для бабушки приобрести. Старый ТВ уже неактуален, а тут за недорого и DVB имеется.

Что касается Поларлайн, то я скорее Скайворс куплю, чем полар)  Что-то пугает даже название марки)))

soner30

Цитата: CaPa от 16-04-2019, 14:07:09А так сейчас подумываю для бабушки приобрести. Старый ТВ уже неактуален, а тут за недорого и DVB имеется.

Что касается Поларлайн, то я скорее Скайворс куплю, чем полар)  Что-то пугает даже название марки)))
а я вчера полар как раз бабушке заказал))) 22дюйм
на кухню - просто большой ставить не куда там)))

soner30

прибыл тв ))
цвето передача - настраивается ,
звук тоже ,
31 канал нашел ,
пульт как у самсунга,
углы обзора норм !

недостатки :
мылится изображение ,
естественных цветов не добиться ...или скажем так - в ущерб -либо контрастности или яркости ,

в общем не нравиться мне всё равно !!
кто пишет что всё офигенно - пизд.т !

есть еще такая фишка как подсветка ,
уменьшил на 90 -ни чего не заметил так как эта настройка в меню и понять что делает не понятно-фон темный,
 -дальше ковырять не стал - влом ))
может потом до ковыряю )) и по смотрю измениться контрастность ,с замылом или нет

CaPa

:))) Надеюсь ты на АЛИ оставил такой отзыв?
а так - народ, видимо, радуется тому что купили за совсем недорого. Т.е. от именитых брендов такое будет стоить в 2-3 раза дороже.

а что касается цветов - то даже на ЛЖ всё через жопу. Либо блеклое, либо кислотное. Нормальных цветов там не существует.

soner30

оставил))  только его в конец закинули, видимо есть такая возможность по регулировке порядка отзывов на тмайл,  тк китайци сами то не парятся))  а тут наши барыги рулят

CaPa

либо так, либо просто много заказов и они по времени заказа выстраиваются.

п.с. - что вадя полуночник, что ты. чего вам не спится то? :)

soner30

по времени палишь)) 
разве это поздно....  это я встал рано)) 

CaPa

Вверх