сериалы, сезоны

Автор estrix, 21-08-2011, 04:50:26

Вниз

estrix

Привет!
Не хочу ставить чью-то компетентность на повестку дня, или делать кому-то предложения или замечания. Уже несколько лет наблюдаю за capa.ru, и в принципе сайт мне нравицца. Только со временем начинает нервировать первая страница. Сезон 1. Сезон 2.Сезон 3....Сезон 100....Сезон...200... Ну сколько можно? Во-первых, неужели это дерьмо кто-то смотрит? Во-вторых, как сказал геройж одного фильма: "...не смотри долго телевизор, он разжизжает мозги..".

Ведь большую часть можно или:
а. смотреть по телевизору

или

б. для тех, кто пропустил, скачать на торрентах или еще где...

но из-за этого засерать первую страницу сайта...

Есть такое понятие: marketing.
Какой бы перевод этого слова не был правильным, понятие всегда остается одним и тем же: управление созданием товаров и услуг, и механизмами их реализации, как единым комплексным процессом.
Для тех, кто не в курсе, как ты свой товар преподнесешь, или положишь на определенном месте, или сделаешь рекламу или.... так ты его и продашь...
то же самое касается иинтернетных страниц. если человек набирает страницу capa.ru, и первое что видит, продолжения сезонов, то первое что хочется сделать, то это уйти на другие сайты.
Я помню ваш сайт еще с "черт-знает-каких-времен", к сожалению, становится скучным и неинтересным.
надеюсь, вы поймете, что я имею в виду и найдете правильное решение.

С уважением
Estrix

CaPa

спасибо за отзыв.
но по статистике выходит что сериалы одни из самых популярных вещей на сайте, собственно по этому обновления сериалов появляются на главной странице сразу же,а не в момент "всеобщей модерации"

Mortallity

ЦитироватьВо-первых, неужели это дерьмо кто-то смотрит?

А это именно Вы определяете "дерьмо" или "не дерьмо"

Цитироватьдля тех, кто пропустил, скачать на торрентах или еще где...

Чем capa.me отличается от "или ещё где"?

Цитироватьно из-за этого засерать первую страницу сайта...

А Вы ожидатели на первой странице увидеть доказательство теорем или законы физики?

Цитироватьто же самое касается иинтернетных страниц. если человек набирает страницу capa.ru, и первое что видит, продолжения сезонов, то первое что хочется сделать, то это уйти на другие сайты.

Разделы сайта :

- Гаджеты
- Юмор
- Фильмы
- Сериалы
- Клипы / Концерты
- Игры
- Музыка
- Обои
- Журналы
- Программы

и прочее.

Сайт развлекательный.
Люди приходят посмотреть/почитать/скачать то что им интересно.
А это как уже выше сказал Админ - фильмы. сериалы и т.д.

ЦитироватьЯ помню ваш сайт еще с "черт-знает-каких-времен"

Ах, если вы так давно на этом сайте, то вы должны вспомнить и понять, что тематика сайта за последние 5 лет практически не изменилась.

P.S. Критика - это конечно хорошо, но именна такая - бессмысленная.
Сегодня Вы, завтра кто-то будет недоволен, что слишкмо много подборок обоев на первой странице.
Послезавтра, что слишком много музыки и т.д.

Вот лично меня жутко раздражают постоянные версии фильмов (сначала CamRip, потом TS, Super TS...)
НО!
На каждый товар найдётся свой потребитель, так что давайте уважать выбор друг друга.

CaPa

Татьяна, грамотно ответила практически на каждое слово

Котяра

Ну ка не гнать на калрипы )))
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх