ВОПРОСЫ и ПОМОЩЬ : ПРИ ВЫБОРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ -Смартфоны,ПК и тп

Автор soner30, 16-04-2018, 18:38:49

Вниз

soner30

13-09-2019, 08:20:27 #150 Последнее редактирование: 14-09-2019, 13:53:06 от soner30
если не ошибаюсь у всех время работы от АКБ заявлены без нагрузки, так что особо слюни не раскатывать если написали 12ч работы))
конечно технологии развиваются, вполне можно представить себе что шуруповерты на 12V существуют с достаточной мощностью, мы же знаем про акб на3. 7v с отдачей 20 - 30  Ам. ч.
так что остается надеяться что не попадется подделка  ;)  
ЗЫ глянул на модели ..и понял что давно не просматривал шурики)))
напряжение снижено до 18 вольт )) у проф и полу проф.техники,
а дилеры деволта оборзели в плане цен >:(

CaPa

А у меня ведь где-то лежит старенький Орандж ПИ ПС2.  1ГБ оперативки. Сейчас ему даже не могу представить применение. Только если в каких-нибудь очень специфических задачах.
А в роли того, для чего приобреталось - уже не актуален (хотя прошло всего-то года 3-4?)

сейчас крутота это Raspberry Pi 4 В. Но и с ним возиться не охота.
Сравнение хорошее. спс!

CaPa

а так же самая горячая будет и срок годности 1 год (если редко включать. то может быть 2 года :) ). И это при условии что на ней не будут играть или майнить! )

soner30

в Fix Price продаются увлажнители воздуха от USB и батареек по 199р дешевле чем на алли  :)  
можно брать и в машину и так на работу ,внутри по юсб установлен фильтр (палочка такая) ее нужно менять ,рекомендованно использовать от фильтрованную воду дабы не ушатать ультразвуковую таблетку ,
от батареек вода поступает с верху на прямую в таблетку ! объем у резервуара маленький ,сомнительное решение с учетом что у населения у каждого 2го уже есть пауэрбанк  ;)

soner30

по теме бритв , ,

пришли мне обе бритвы ,
самая дешманская бреет бережней ,
минусы мочить не пробовал да и собственно не рекомендуют )) ,
с сокасом прям прикольно, это та которая за 2 275р
я ее топил под водой -хоть бы хны  :)  только из разъема вода потом долго вытекала )),
плюсы вообще парился по поводу влажного бритья ,

самое важное ,брить лучше после первого бритья с лезвиями (жилетт,биг и тп ) что бы щетина отрастала  ровно ,для последующего бритья эл.бритвой ,так как придется проходить по одному и тому же месту где щетина росла не равномерно несколько раз это черевато раздражением ,
эл.бритвы продезинфицировать ножи обязательно ,желательно перед каждым бритьем,
лицо промыть с мылом перед бритьем - особенно на сухую,

заряда хватает на неспешное бритье на обоих бритвах,

так что прям всё нравиться ,а с учетом что цена смех да и только по сравнению с филипсом и на их лезвия ,то можно вообще новую покупать и выкидывать старую ,когда лезвия затупятся  :D
но лезвий на сокас еще нет в продаже ,подозреваю что от дешманской подойдут ..... пока разбирать не буду ,потом по пробую когда затупиться и собственно не жалко будет по экспериментировать  ;)  

CaPa

Бритвами никогда не пользовался. помню - ты уже агитировал попробовать. но что то и денег жалко.... и надо ли мне оно? )
а вот за фикспрайсовский увлажнитель спасибо! сегодня забегу, надеюсь в нашем он продаётся.

Вверх