ВОПРОСЫ и ПОМОЩЬ : ПРИ ВЫБОРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ -Смартфоны,ПК и тп

Автор soner30, 16-04-2018, 18:38:49

Вниз

CaPa

2070 супре или даже 2060 супер - по деньгам выгоднее а по производительности не сильно уступает (в играх)

soner30

05-08-2019, 23:17:08 #122 Последнее редактирование: 05-08-2019, 23:35:17 от soner30
Bluetooth стереогарнитура Sony WH-1000XM3  

вооот... рекомендую )))

сегодня на работе ,товарищ один приобрел себе ,ну понятно дело уши были изъяты мной на прослушивание ...............
еле еле он отобрал их у меня  :)

дрючил Sony WH-1000XM3 ну наверно часов 5ть или 6ть ,прослушал и на смарте(нот 4х, покофон ф1,редми5,и 3,самс нот7) и на пк, сбегал в пару мест- ткнул к хорошему магнитофону   сони(касетник) и к дживиси муз.центру из нулевых, (других не нашлось на работе) ....
шумодав очучунный!!
звук вообще по радовал - прям даже не было ни к чему придраться!! прогнал разные ну почти все стили ,даже с говеным битрейтом с инета ...

однозначно брать если жаба не давит!!!
зы.но повторюсь всегда слушайте прежде чем чёто покупать ,мож вам не подойдут и что то не понравиться!!

CaPa

Читаю, читаю.. мысленно отвечаю на твой вопросы
- если жаба не душит!
- душит конечно, подумал я и представил ценник тыщ так в 9-10.
Дочитал, воодушевился, мысленно попрощался с 10 000 рублей, перехожу по ссылке и выпадаю в осадок

предлагаешь месяц вообще ничего не есть, не пить, не ездить, только откладывать на наушники? )

soner30

06-08-2019, 20:36:49 #124 Последнее редактирование: 06-08-2019, 21:44:21 от soner30
:D :)   жабо давильня это сила

ну не чего ............... ;)

ну или бюджетненько )))

у меня они в закладке(корзина) давно лежат ,Mpow H5

давно давно читал-смотрел отзывы ...вот жду когда мои наеб.. испортятся уши  :)  чтобы взять и слушать на работе  ;)
брать матовые ,глянцевые -маркий (уточнить у китайца какие матовые)

ну а сонки..это дааа ..я их слюнями залил полностью ))))) но на работе где  чаще всего слушаю уши..... это перебор))) с учетом что 99% это фильмы ;),
много разных сонек слушал....всегда склонялся к другим фирмам ! ну от этих  был в писючем восторге !

а ты по слушай их в магазе мож не зайдут и тогда со спокойной душой будешь присматривать чёнь другое,
кстати многие просто не различают АЧХа  ,рекомендую сбросить все настройки на смарте ,плеере по умолчанию ,прежде чем слушать ,

а если будут в том магазе плееры FiiO ,а у тебя в кармане музло с флаком на флешке(карте)  - вот тогда наверно всё будет понятно ;)

CaPa

да я пока даже психологически не готов к такой стоимости наушников. Ладна там ещё обычная НАПОЛЬНАЯ акустику или усилитель, но не просты БТ уши)
Но обязательно послушаю, найду их где-нибудь в распространённых в глубинках мвидео с эльдорадо. 

soner30

Bluedio TN2 спортивные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением

у меня знакомый насмотрелся обзоров и по просил заказать  :)

вот придут по слушаю что за сие чудо   ;)

CaPa

гадаю по фото и угадываю, что это фуфло чистой воды! )

soner30

:D  вауу ,а если монитор ко лбу прислонить -точнее будут прогнозы?

ну по смотрим)) ,на самом деле попадаются ноунейм такие что заслуживают внимания или какой нибудь дешняк с именем ,а потом бац и не чё так ;)

CaPa

ну тут и дизайн чёрти-какой. лучше бы они с проводами были, чем такой колхоз )

soner30

да я согласен)))
прикалываюсь!
но самому интересно что за дичь ..... а вдруг)) себе бы точно брать не стал! ;)

комлектуху и ттх смотрел?!
USB Type-C
9часов
шумодав
если ушки сложить вместе на паузу встает (магнитики)
13мм драйвер
ух 116 дб  ))

но самое главное какая девочка на картинке !!!!
:)  всёё нужно брать ;)

CaPa

это запрещённый приём ) 
всем давно известно что сиськи - двигатель торговли )))

Vadia

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

soner30

Цитата: Vadia от 19-08-2019, 20:09:15ну и как звучат то?
ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ ! как придут опишусь по любас )))

ALEX777kz

Цитата: soner30 от 09-08-2019, 02:53:53Bluedio TN2 спортивные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением

у меня знакомый насмотрелся обзоров и по просил заказать  :)

вот придут по слушаю что за сие чудо   ;)

интересно быстрее с ali или с gerbest придет?

Вверх