акустические системы Razer Nommo по цене от $100

Автор soner30, 13-01-2018, 16:10:43

Вниз

soner30

[justify]Компания Razer в рамках выставки CES 2018, которая в настоящее время проходит в Лас-Вегасе (Невада, США), представила семейство качественных акустических систем Nommo для персональных компьютеров.[/justify]

[justify]В серию вошли три модели -- Nommo, Nommo Chroma и Nommo Pro. Первые две системы относятся к формату 2.0: они включают только два широкодиапазонных динамика с 3-дюймовым излучателем.[/justify]
[justify]Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 50 до 20 000 Гц. Есть стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём и регулятор низких частот.[/justify]
[justify]Модель Nommo Chroma, как можно догадаться по названию, дополнительно оснащена многоцветной подсветкой Chroma. Кроме того, у этой версии присутствует порт USB.[/justify]
[justify]Система Nommo Pro, в свою очередь, относится к формату 2.1. Она включает два широкодиапазонных динамика с 3-дюймовым излучателем и два дополнительных громкоговорителя для высоких частот с 0,8-дюймовым излучателем, а также сабвуфер. Диапазон воспроизводимых частот -- от 20 Гц до 20 кГц.[/justify]
[justify]Модель Nommo Pro располагает 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом, портом USB, адаптером Bluetooth, подсветкой Chroma и контроллером для управления. Говорится о сертификации THX и о поддержке технологии Dolby Virtual Speaker.[/justify]
[justify]В продажу системы Nommo, Nommo Chroma и Nommo Pro поступят в январе по цене соответственно около 100, 150 и 500 долларов США. [/justify]

CaPa

пока мои старинные колонки не навернутся - не буду ничего нового покупать.
а когда навернутся - у меня есть паяльник  :)

soner30

со временем хоцаа чего то по лучше )) да и корячиться с паяльником не всегда охота ))

CaPa

Как это ? тебе неохота с паяльником корячиться? )
когда подбираешь то, что тебя устраивает и по габаритам и по звуку, то зачем менять? 
это ж не телефон, колонки не устаревают)

soner30

ЦитироватьКак это ? тебе неохота с паяльником корячиться? )

Цитироватьне всегда охота ))
========================
Цитироватькогда подбираешь то, что тебя устраивает и по габаритам и по звуку, то зачем менять? 
Да брось )) ты много кого видел ,кто сразу покупал колонки и всё было в тему ?!  и габариты и звук ?!
нее........ ну понятно, что кому то нужно, что бы просто орали ! да и на звук фиолетово))  слуха нет и тп

у меня кстати такой "товарищ" есть -но там всё беда беда -он в машине такой звук установил)) 2а уселка+бубен и настроил без слуха )),
- "смотри ,говорит,как громко и басы"- а там пердит -хрипит ...но громко :D ,

потом может по феншую кто то что то подбирает и опять... на звук наср.ь :),

далее многие приходят к тому  что нужно по качественней звучание и тут обычно пофиг на габариты  ))

Цитироватьэто ж не телефон, колонки не устаревают)
динамики "садятся" это факт !  грубеет подвес , фильтры внутри "накрываются"  ,у некоторых без пыльников ,потом дребезжать будут ))
знаешь как внутрь "засасывает " пыль через фазик ?! потом только долотом отбивать :yahoo

в конце концов если не качественный клей ,то по наклонной.. рвутся, катушка лопнет и тп 

CaPa

твой знакомый наоборот счастливый человек! он поставил любую фигню и рад...
а представь себя, аудиофила? побирать усилки полгода, читая все форумы... покупать дорогие кабеля.. прогревать акустику белым шумом... а, это я ещё пропустил покупку самой акустики)
а потом через месяц динамики садятся, клей рвётся и всё, опять бежать тратить все деньги на новую акустику)

короче, сам всё знаешь )))

soner30

согласен))
у меня корефан есть , он в нулевые собрал 7.1 -тогда это было 111 левел :)
джибиэль фронт(высота 1,5 метра) ,ямаха боковые(1метр) ,центр ...а вот не помню, и тылы...... тада ))) Электроника 25АС-033 )) бубен панасоник(30литров) ,ресивер ямаха тысячная серия (тогда), видак  филипс -стерео(с тучей головок)_)) ну и остальное: пред уселок ,вертушка и тп ...всё как положено :yahoo ,
а теперь ..... это всё еще, до сих пор работает ,ни чего не просело ,не порвалось ,слушает так что слышно на другой планете )),
ну блин могли же делать раньше технику ..аааа?!
ане панас просел))) ну ёпт прошло почти 20 лет.. :'(

CaPa

вот и я тебе говорю, что мои древние СВЕНы отлично работают!  :)

Вверх