Секретные материалы (11 сезон: из 10) / The X-Files 2018

Автор soner30, 04-01-2018, 22:22:44

Вниз

CaPa

11 сезон? они что, не заканчивали показывать свой сериал? )
я вроде в детстве только смотрел эти секретные материалы )

soner30

:)  качай с новья старенькие серии..................-по новой по смотришь ))

CaPa

Не, мне и раньше то не особо нравился этот бред, а сейчас по второму разу - ну его нафиг! )

кстати, рекомендую тебе свежие сериалы - Тьма (немецкий) и испанский - Буамжный домик (2017)
и тот и другой всего по 1 сезону. так что не много терпеть тебе придётся. И, надеюсь, что понравятся )

soner30

07-01-2018, 00:25:35 #4 Последнее редактирование: 07-01-2018, 00:46:04 от soner30
нее......... испанский точно смотреть не буду))
тьма че то знакомое ...то ли начинал смотреть, то ли смотрел ..уже не помню :)
сюжет если не ошибаюсь на очень странные дела смахивает ,или он мне на веял и не стал смотреть)) -не помню))

немцы.. тоже не радуют, даже с хорошим переводом ,есть конечно прикольные сериалы ,но в большинстве случаев перевод плохо адаптирован для россиян ,да и логика с сюжетом своеобразна
..а сейчас с толерантностью ..ваще пиз@ец /актеры страшные ,диалоги никакущие -за базаром следят)) обязательно пидарье ,черножопый начальник( у немцев араб или турок ))) _) -еще лучше если лесбиянка рулит отделом -если крим.сериал,и тп

как то смотрел "Чистильщик  Der Tatortreiniger"(6сезонов -серии короткие) от ViruseProject ...ну не сказать что в восторге..но смотрибельно ;)

CaPa

"нее......... испанский точно смотреть не буду))"
ты начни! посмотри первую серию и, я на 90% уверен, что ты передумаешь.

я так же как и ты был настроен ) но теперь не могу оторваться )

"сюжет если не ошибаюсь на очень странные дела смахивает"
ну хз ) я пока только первую часть посмотрел. не похоже было на странные дела совсем )

ты посмотри! серьёзно тебе говорю! ) хватит там на Али сидеть и людей "травить" )

soner30

сегодня решил глянуть "посредник" от вируса ....не как себя не мог заставить смотреть...из за постера)))скачен был давно ,валялся так на всяк случай для дозаливки на девайс))что бы карточка пустая не была ............-по ржал, пародийная комедия)))

CaPa

Жду рецензию на испанский сериал "Бумажный дом" )
п.с. на кинозале он в 720п лежит. Озвучка в единственном варианте. Так что не ошибёшься! )

soner30

долго ждать будешь )) у меня щас залито на карты памяти сериалы под завязку ,кода пересмотрю не знаю ))
и да ..почитал рецензии ..... не не хочу смотреть)) или скачать последние 2е серии ... узнать чем закончился очередное ..."где то я подобное уже видел ,изменили место и способ"

CaPa

ты просто ПЕРВУЮ серию посмотри и всё! этого хватит чтобы понять - смотреть или нет.
я посмотрел, мне понрвился. 

Вверх