ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ -Arduino,Raspberry Pi ,АКБ ,Освещение и тп Электронные компоненты

Автор soner30, 30-12-2017, 05:09:04

Вниз

soner30

плазменная ручка средства ухода за кожей,

или как удалить родинки ,папилломы и тп

брал тут

вначале ,я пересмотрел кучу роликов на ютуб и наших и ненашинских блогеров  :)

конечно был скепсис ,
потом по думал; ну прикольный гаджет ,даже если не работает пускай будет))),

короче начал эксперименты над собой: с мелких родинок ,наростиков -бугорочки , решил по смотреть последствия какие будут ,
в целом если не переусердствовать )) всё таки это вещица выжигает !! то остаются розовые пятна ,которые со временем ,сходят ,

почему решил написать отзыв по гаджету ....

потому что пятна сошли ))) и нет ни каких паразитных последствий ,

и самое главное из за чего приобретался прибор .......

папилломы

у меня они есть ,с возрастом у многих людей они начнут проявляться все больше в плане роста и величины !!
а в клиники ходить времени нет))

в конце концов ,я решился на кардинальный шаг , по самостоятельному удалению больших папиллом !!

БЫЛ КУПЛЕНЫ -
АНТИСЕПТИК жидкий ,
ЖИДКИЙ (СПРЕЙ) ЛИДОКАИН ,

БОЛЬШИЕ ПЛАСТЫРИ 5Х8 , МОЖНО И БОЛЬШЕ

НУЖНО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ

ЗЕРКАЛО С УВЕЛИЧЕНИЕМ ,
НА ЛОБНЫЙ ФОНАРЬ  -  и не смейтесь !!! ПОТОМ СПАСИБО СКАЖИТЕ !

-------------
обеззараживаем кожу везде, где можно ,
если данный участок может соприкасаться с другими частями тела ,например внутренняя сторона руки ,ну соответственно ту часть туловища .

процедура не из приятных -удаление в домашних условиях - то что вы делаете -это на ваш страх и риск!!!!

всегда лучше проконсультироваться со спецами!!!! медицинскими работниками!!!

наносим обезболивающие ,ждем когда схватит )),

еще есть момент ,если вам будет делать кто то , такую процедуру ,то это наилучший вариант !!!

так как папиллому нужно немного от тянуть ,что бы Вы смогли плазмой от жечь под самый корень , данный нарост ,

как бы срезав , если кто помнит как в детстве выжигалось на деревяшке )) принцип тот же !

у меня ушло времени , 4е зарядки прибора , на уровне 9ть , с толстой иглой ,

предупреждаю если нервы не к черту -идите к медикам!! зрелище не для слабонервных !!!

данную процедуру нужно сделать за один день(раз) или 1-2 часа(в моём случае) (всё зависит - как будет заряжаться девайс) ,не дожидаясь заживления ранок !!!!!!!!!!!!

первое что нужно знать!!!

ни в коем случае игла не должна касаться кожи ,!!!!

так как будет разрыв кожи а не ожог !!!

и пойдет кровь , придется остановиться и ждать минимального прекращения таковой , так как прижигать будете только кровь а не кожу ,
времени уйдет уйма и сил!!

сегодня я удалил вторую папиллому уже уверенно ))) с минимальными затратами по времени , так как следы от первой процедуры (удалил первую папиллому ) сошли на нет ,

конечно же намучился с первой, много чего не знал ,например, что касаться кожи нельзя ,и оставлять процедуру на завтра )))

пришлось соорудить от тягиватель папиллом ,в виде прищепки с грузом!!

так как домашние ни в какую не соглашались на пытку -МЕНЯ ЛЮБИМОГО :D

ВИДЕО снять?! - вы охренели )))) каким образом то ?!  тут вся сила воли на одно только действие и осталась по удалению  :D

после удаления , ранку обжечь всю !! это важно !! что бы образовалась корочка !!

обработать анальгетиком -подсушить и обеззараживать !! наклеить пластырь  !!!

всё что вы делаете ,это на ваш страх и риск ,я гарантий не даю ,что у Вас -лично ,да ,у Вас, всё получиться!!!!

CaPa

"плазменная ручка"
наверное всё же лучше такими вещали заниматься у специалистов (врачей), которые как минимум знаю как всё это делается и когда можно, а когда нельзя это делать. 

soner30

согласен !!

данная инструкция для тех кто уже собрался делать и что ждет , я не думаю ,что кто то без сознательно ,
будет применять данный прибор .

поверьте ...., даже использование на минимальной  мощности ,для удаления микроскопических пигментных пятен ,дело не из приятных!
возможно этот опыт , остановит от дальнейших действий,

а уж удаление больших и наростов  - это вообще хирургическое вмешательство !!!

поэтому для тех кто решился - повторяю !!

ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ВСЁ !! И ИНСТРУМЕНТЫ ,И ТЕЛО, И ПОМЕЩЕНИЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ   ,

РОДИНКИ НЕ ТРОГАТЬ !!!!!!!!!,
ОСОБЕННО КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НЕ РОВНУЮ ФОРМУ ИЛИ НАЧАЛИ ВОЗВЫШАТЬСЯ НАД КОЖЕЙ!!
ОДНОЗНАЧНО - С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ  -  К ВРАЧУ !!

soner30

Baofeng UV-5R  Двухканальные рации

скремблер  -
зы есть там такой пункт или нет , не известно, так как это можно увидеть только подключив к шнурку и активировать beatshift

в целом цена за 2шт не плохая !!!! полный комплект .

разобраться в материале поможет канал ImMetatron

CaPa

Вот не нужны мне были рации! теперь сомнения одолевают)

soner30

Цитата: CaPa от 11-12-2018, 23:19:13Вот не нужны мне были рации! теперь сомнения одолевают)

а вдруг война, а ты без связи ))))

в принципе ,радиостанции не нужны , это баловство, но за такие деньги за 5w и 2шт ,то что шас на алли можно брать ))
так как мыльници в россии стоят дороже !

а как их рекламируют в  описании можно со смеху умереть - 0,5 ватта -10 км :D  потому что Motorola

применение - ехать на 2х машинах , ходьба по лесу где оч плохая связь , по играть со своим ребенком и тп .

но я тебе гарантирую, что будут пылиться, если нет конкретного применения и мыслей на этот счет,эфир ты послушаешь ну может от силы часа 2а -3и )))

по тренироваться можно тут http://www.websdr.org/

на карте выбираешь регион -(в самом низу что бы знать номер ) а из списка тот приемник какой нужен -москва номер 77,серпухов 69 ,астана 157 ,ну можно и буржуев ))

если хочется органы слушать ,то они на цифре сидят и там ценник за одну рацию в 2-3 раза выше ,чем за аналог !!!BAOFENG цифровой DM-1701
или BAOFENG DM-5R

дальнобойщиков слушать -нужна СиБишка 26-27-30 мгц ,Optim-778,

слушать летунов  и хулиганье )) которые (вторые ) сидят на 7ке, 3ке и тп ,нужны кв станции  более мощные и антенны соответственно
например за не дорого трансиверы

TYT TH9800

RS-928

или

приемники

TECSUN PL-660

Tecsun/Desheng PL-880

TECSUN S-2000

зы TECSUN - это Grundig(грюндик)

ну а если зацепит)))))
то тебе суда )))

CaPa

у меня есть старенькая сибишка. антенну помню делал в виде просто протянутого на 5 этажей вверх (на крышу) коаксиального кабеля )
работало (во всяком случае ловила хорошо)
Когда связь была жутко дорогой на мобиле, а телефон домашний был занят модемом - тогда и пользовался.  с тех пор тёплые чувства и остались.
а так прямой необходимости действительно нет. в условиях города радиус будет никакой, да и необходимости нет. та же мобильная связь - до жопы, интернета - ещё больше )

Вверх