PNY PrevailPRO P4000:мобильная рабочая станция с ускорителем NVIDIA Quadro P4000

Автор soner30, 12-11-2017, 13:20:37

Вниз

soner30

Компания PNY Technologies представила мощный портативный компьютер PrevailPRO P4000 -- мобильную рабочую станцию на аппаратной платформе Intel Kaby Lake (Core седьмого поколения).

В ноутбуке применён 14-нанометровый процессор Core i7-7700HQ, который содержит четыре вычислительных ядра с номинальной частотой 2,8 ГГц и возможностью повышения до 3,8 ГГц. Объём оперативной памяти DDR4-2400 в максимальной конфигурации составляет 32 Гбайт.

Модель PrevailPRO P4000 наделена дисплеем размером 15,6 дюйма по диагонали. Разрешение -- 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD) или 3840 × 2160 точек (4К). В составе видеоподсистемы применён профессиональный графический ускоритель NVIDIA Quadro P4000 с 8 Гбайт памяти GDDR5.

Мобильная рабочая станция несёт на борту твердотельный накопитель M.2 2280 PCIe (Gen.3 ×4) NVMe SSD вместимостью 512 Гбайт и традиционный жёсткий диск ёмкостью 2 Тбайт. Есть гигабитный Ethernet-контроллер, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ас и Bluetooth 4.2, веб-камера с 2-мегапиксельной матрицей, а также ридер карт SD/ММС.

Набор интерфейсов включает разъёмы HDMI 2.0 и Mini DisplayPort 1.3 (×2), USB 3.1 Gen 2 Type-C (×2), USB 3.0 (×3), гнездо для сетевого кабеля и аудиогнёзда. Габариты составляют 380 × 248 × 18 мм, вес -- 2,2 кг

CaPa

и стоит как вертолёт? )
и на 15 дюймах 4К, ну хрен его знает...  больше ресурсов нужно, как процессорных, так и аккумуляторных, а в итоге люди всё увеличивают, чтобы можно было что-то разглядеть. Идиотизм

soner30

я бы по юзал месяц ,что бы понять как новые проци Core i7-7700HQ на ноутах работают ))
все девайсы на процах  от экономных до выше среднего уровня ....фуфло))) остальные мне еще не попадались

CaPa

Не совсем так. тебе просто попадались ноуты с 2 вёдрами, а надо искать с 4-я, тогда и будет всё работать хорошо)
+ новая винда 10ка и новые чипсеты действительно интересные. наконец-то начали приближаться к макам по удобству, хотя всё равно ещё далеко.

Мак для работы и именно ноутбука гораздо более подходит, чем винда и весь этот зоопарк железа.

я купил себе дешманский ноут на атоме но с разворотным на 180 градусов дисплеем + ещё и мультисенсорным дисплеем.
для развлекухи и просмотра фильмов в самый раз.

а так и хочется что-то получше, но останавливает либо неадекватная цена, либо неадекватные характеристики)

soner30

для фильмов и просмотра сайтов ,я тоже наверно не дорогой возьму с мультиком 12-14дюйм, это будет не скоро)) как переклинит ,или пока не издохнет мой асер )) пока просто в нем нет острой надобности,
хотя я видел у китайцев планшеты 11-12 дюйм с двумя осями за гроши с клавой (чехол) -но был минус не было поддержки сим ,так бы хапнул ))) стоили ну реально копейки ,железо конечно не айс , акб на 6-8 часов для развлекухи подошел бы

CaPa

ну отсутствие симки не самое страшное , что может быть ) в конце-концов всегда с тобой смартфон, с которого можно раздавать инет.
И даже удобнее, чем платить за 2 симки.

а вот по поводу двух осей, если решишься, то бери с памятью НЕ МЕНЕ 64 ГБ. если взять 32, то вся 100% памяти будет занято системами.

Планшет+чехол клава тоже пробовал. Не понравилось ) 
знакомому подарили такой. говорит что продать хочет. не его, распаковал, посмотрел и положил обратно)

soner30

64 гб,я услышал тебя!
как нибудь займусь этой темой, сейчас просто не успеваю проштудировать предложения ,
опять же твоему знакомому не понравился ,нужно понимать для каких целей берешь такие "игрушки " ...ну да ему подарили ..а он хотел икс бокс))

CaPa

:Dда, такой вариант тоже возможен. уточню что не так было с тем ноутом )

Вверх