The Grand Tour (автомобильное шоу Top Gear )

Автор soner30, 06-11-2017, 04:04:06

Вниз

soner30

У знаменитой троицы уже готов второй сезон, трейлером которого они поспешили поделиться.
Судя по всему, перемен ждать не приходится: зрителей по-прежнему ждут разношерстные автомобили, съемки в самых живописных уголках планеты и непрекращающиеся взаимные подколки ведущих. Первая серия нового сезона выйдет на Amazon Video в декабре.

Кстати, один из инцидентов, произошедших во время съемки второго сезона The Grand Tour, ранее уже широко освещался в СМИ. В июне Ричард Хаммонд вылетел с трассы на электрическом суперкаре Rimac Сoncept One. Вскоре после аварии автомобиль загорелся, но ведущий успел выбраться из него. Ричарда на вертолете доставили в больницу кантона Санкт-Галлен. У журналиста был обнаружен перелом колена, но к настоящему моменту Хаммонд уже прошел курс реабилитации.
https://www.youtube.com/watch?v=v_NRSoVncJQ

soner30

soner30

CaPa

Мне гранд тур нравится гораздо меньше чем прежний ТопГир.  Да и эти тупые шуточки с "приглашённым гостем" - вообще идиотизм.
Смотрел только из-за актёров.
А вообще мне очень нравились многосерийные путешествия ТОПГира через весь континент или по одной большой стране. 

CaPa

Кстати. а второй сезон когда?

soner30

CaPa

soner30

10-12-2017, 05:47:14 #8 Последнее редактирование: 10-12-2017, 06:11:16 от soner30
начинайте гуглить )))))))вышла новая серия

Гранд Тур / The Grand Tour [02х01 из 13] (2017)

Переводы от

Jetvis Studio,  RG.Paravozik ,

Gears Media ,

IdeaFilm ,

AlexFilm .

CaPa

А я в чём смотрел Джетвис и Паравозик, не помнишь? )))

и спасибо за уведомление!

soner30

Gears Media .. вроде как
в алексе тоже прикольно!

CaPa

Не, Алекс я не мог смотреть, ужс )

soner30

какой придирчивый )) там почти как "звучит" так и переводят)) сказали НАХ - перевели НАХ :)

CaPa

у меня к ним старая нелюбовь. я помню какой-то сериал пытался посмотреть в их переводе - они полностью его убили своим скучным гнусавым переводом. с тех пор аллергия )

soner30

это есть у всех не больших студий -когда завал и взялись за много озвучек -а времени совсем нет)))
а еще зависит от переводчика - если ему не нравиться тема, он посредственно подбирает слова !
от суда и нудность

Вверх