Стол заказов.

Автор Котяра, 04-08-2011, 16:13:48

Вниз

Котяра

Тематика: Оружие, вооружение, тактика, стратегия, доктрины РФ и СССР.
Оное про США - могу рассказать вкратце, их оружием особо не увлекаюсь, хотя есть достойные образцы.
Спрашиваем, заказываем.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Хочу всё знать о получении разрешения на оружие )
кому можно, кому нет, какое можно, и т.п.

Котяра

Сказать по правде, не знаю, что и ответить даже.
Единство что - наше законодательство будет против тебя... для самообороны ты должен сначала в пачку схватить, потом можешь хоть топором работать... однако в обстоятельствах, когда ты уже получил, тебе понадобится легкое оружие с хорошей "маневренностью". Карманный нож. Пистолет... тебе второй и третий раз дадут, пока ты его готовишь, да и выбить успеют... (после третьего удара по голове от человека, который бить умеет - можно уже длаже не думать о победе)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Да уж.... в России всё для людей :(
Законопослушным гражданам - запрещено, за то у любого даже самого никчёмного преступника из дагестана - ВСЕГДА ЕСТЬ С СОБОЙ оружие!

Котяра

Не ставь себя в заведломо проигрышное положение. Не ходи по темным переулками (особенно с девушками, тебе ведь, кровь из носа, но всех положить придется, а за это можно и под суд попасть).
ПС - ключи - отличное оружие, и в то же время - не оружие. если они у тебя выпали из кармана кому нибудь по морде - это уже совсем другая статья...
Правила!

Вверх