До Нового Года осталось...

Автор Котяра, 03-08-2011, 15:01:09

Вниз

CaPa

Странно... я точно буквально на прошлой неделе слышал отзывы о местных школах, и о том по сколько денег там постоянно сдают то на одно, то на другое...

Mortallity

Wispa

Сейчас многие делают подарки своими руками: топиарии, конфетные букеты, игрушки своими руками, салфетки/скатерти/варежки/митенки/шапочки/и проч. своими руками, елки из сезаля/мишуры и конфет/кофе/шерсти/ниток/и проч., новогодние композиции.
Найти подарки женщинам, на мой взгляд, гараздо проще, чем мужчинам. Потому что женщине нужно всё: и для себя любимой, и для дома/очага, и для семьи, и по работе. Тут полное раздолье, главное, знать пристрастия и необходимости. Либо просто постараться сделать приятное. А главное, не покупать ширпотреб! и не дарить то, что сами не хотите получить в подарок!!!

Соглашусь с Таней - сейчас много красивых не дешевых новогодних игрушек. Всегда можно друзьям подарить интересный набор/комплект игрушек.

Dmitry

Цитата: CaPa от 28-10-2011, 01:54:36
ага ) буквально совсем недавно отмечали НГ... так вот и следующий НГ подходит...

Ситуация скоро повторится.

CaPa

Dmitry

Котяра

Блин, еще и НГ тут незаметно подкрался...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Котяра

Охрененно! )
Ты щас всем расскажешь, как ты чаем накидался до усрачки? :)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх