До Нового Года осталось...

Автор Котяра, 03-08-2011, 15:01:09

Вниз

CaPa

ага ) буквально совсем недавно отмечали НГ... так вот и следующий НГ подходит...

посоветуйте подарки для родных и близких людей?

Котяра

себя любимого
зачем менять что то, если и так было хорошо?
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Цитата: Котяра от 28-10-2011, 01:59:10
себя любимого
зачем менять что то, если и так было хорошо?

что бы это "хорошо" не превратилось в "обычное", а потом и в "ненужное".
понял? :) так что выбирай для меня подарок!

Котяра

Себя! Хочешь? Необычно же будет  :D
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Цитата: Котяра от 28-10-2011, 02:04:37
Себя! Хочешь? Необычно же будет  :D

Спасибо конечно, но я как-нибудь перебьюсь тогда )

Котяра

Вот потому и не будем ничего менять )
Всё у нас в порядке в прошлом году было, я же говорил))
Правила!

Mortallity

Цитата: CaPa от 28-10-2011, 01:54:36
посоветуйте подарки для родных и близких людей?

Ну вкусы родных и близких ты должен получше нас знать))

CaPa

Одно дело вкусы! другое дело ИДЕИ!
у меня вот последнее - закончилось )

Mortallity

Ну мне в последнее время нравятся не деньги в конвертиках, а подарочные сертефикаты в различные магазины, от спорта до парфюмерии

А именно в НГ мне нравятся получать жутко банальные подарки - ёлочные игрушки, свечи и всё что связано в новым годом и Рождеством

Dmitry

Цитата: Mortallity от 07-11-2011, 21:47:51
Ну мне в последнее время нравятся не деньги в конвертиках, а подарочные сертефикаты в различные магазины, от спорта до парфюмерии

Лично я не люблю сертификаты. Хотя иногда пользуюсь (в зависимости у кого праздник)
Если подарят деньгами ты сможешь их потрать не в конкретном магазине. С другой стороны, если ты сам даришь карту, то будешь уверен, что именинник не спустит денешку на всякую фигню (типа купит проездной или закажет пиццу), а действительно на нее купит какую-нибудь вещицу, которая останется на время и будет как на память.

Сам предпочитаю и дарю $. Потому что как правило дарят сертификаты на мелкие суммы (1000-3000руб.) Ну что на такую сумму купишь? Пару футболок/рубашек или флешку на 8 Гб, или какой-нибудь косметики (для девушек). На такие суммы я сам могу купить. Может я на ремонт в квартире откладываю или как пример, кто-то телефон новый хочет (скажем iPhone). Тут сертификатом не обойдешся. Проще собрать подаренные деньги в одну большую кучу и распорядится как захочется. А не идти с 1000 в Спортмастер, 1000 в РИВГОШ или 3000 в мВидео.....

Цитата: Mortallity от 07-11-2011, 21:47:51
А именно в НГ мне нравятся получать жутко банальные подарки - ёлочные игрушки, свечи и всё что связано в новым годом и Рождеством

Я по жизни не люблю такие подарки. Не люблю вещи из разряда "безделушки" (всякие там рамки, фигурки, магнитики).

Mortallity

Цитата: Dmitry от 08-11-2011, 19:07:25
Я по жизни не люблю такие подарки. Не люблю вещи из разряда "безделушки" (всякие там рамки, фигурки, магнитики).

Ну я же дееееевочка..

CaPa

Воообще я согласен и с Таней и Димой одновременно )
видимо сертификаты не плохо дарить девушкам, а мужчинам нужны именно деньги )

Mortallity

Я вообще сейчас толком не вспомню куда и на что потратила подаренные деньги за последние несколько лет, но сертификаты и подарки - помню все.

А!Ещё)
Друзья у которых дети ходят в сад и школу, давно уже дарят эти несчастные сертификаты на праздники воспитателям и учителям, т.к. им запретили брать деньги..

CaPa

Цитата: Mortallity от 15-11-2011, 15:49:36
Я вообще сейчас толком не вспомню куда и на что потратила подаренные деньги за последние несколько лет, но сертификаты и подарки - помню все.

А!Ещё)
Друзья у которых дети ходят в сад и школу, давно уже дарят эти несчастные сертификаты на праздники воспитателям и учителям, т.к. им запретили брать деньги..

теперь просто эти деньги не учителя берут, а директор школы - на "ремонт школы", на покупку тетрадей для всех учеников... телек в класс  и т.п. )

Mortallity

Цитата: CaPa от 16-11-2011, 12:10:08
теперь просто эти деньги не учителя берут, а директор школы - на "ремонт школы", на покупку тетрадей для всех учеников... телек в класс  и т.п. )

Не-а, директор тем более деньги не возьмёт ;)
Их там очень сильно напугали, а слететь с должности или вообще сесть никто не хочет

+ сейчас многие школы научились сами деньги зарабатывать. У нас те, в которых в субботу не учатся - сдают помещения под филиалы институтов (для заочников).
Ну и т.н. благотворительность никто не отменял! В моей школе 7 лет назад отремонтировали и купили на два класса компьютеров для уроков информатики ""Фрито Лей" (Лейс, Читос) и разумеется любезно вывесили небольшую рекламку на дверях кабинетов :)

ЗЫ - Это мы про НГ тут разговариваем, ага))

Вверх