Грустные пропаганды...

Автор Котяра, 25-07-2011, 07:03:58

Вниз

Котяра

Меня просто умиляют заявления девочки на первом канале (которая вряд ли дальше ресниц что либо видит... хотя что это я... женщины должны детей наших воспитывать, а не политикой рулить), о том, что "Москва теперь самый защищенный район в мире". А всё потому, что теперь там есть целый один С-400 "Триумф". Блин, ну неужто народ за таких дураков держат? Таких комплексов должно быть пару тысяч, причем хорошо организованных, при поддержке авиации... Советский Союз (прошу не думать, что я ярый фанат коммунистических идей, все должно быть в гармонии и никаких чистых демократий / коммунизмов) оснащал эти комплексы ядерными боеголовками, отчего комплекс становился непроходимым абсолютно, ведь ядерная боеголовка уничтожит сразу много самолётов, и ещё больше прсото-напросто ослепит.

А как круто, что у нашей армии есть целый 1 Т-90!!! Он вмиг и в пух и прах разделает 7000 танков НАТО, и пару миллионов китайских танков.

А наши беззубые подводные лодки - да уж, всуе их названия лучше не упоминать!

Ежегодное шоу под названием "МАКС" - оставит любой КВН позади. Наши сугубо экспериментальные образцы летают хорошо, да вот только они экспериментальные и единичные, без какой либо возможности на серийное производство.

ПАК ФА (Т-50) назван тупо неправильно. Ведь в аббревиатуре есть слово "перспектиный" - а разработки самолёта провалились...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх