Медведев. Я его абсолютно не понимаю!

Автор Котяра, 23-07-2011, 04:40:12

Вниз

Котяра

Фоточки со встреч с Джобсом, реклама айфона.
Какие то странные законопроекты, которые я бы принял от женщины, но не от мужчины. Эдакое подкрашивание лица.
Законы про спиртное, про мультимедийные отчисления, история с Лужковым, переводы часов, полицаи... всего и не знаю и знать не хочу...
Единственное, за что хвалю - Сколково, наконец то доросли. Слава богу, только бы не загубили либеральными идеями о предоставлении льготной площадки для западных производителей.
Если не брать во внимание последний факт, то у меня есть вопрос.

Какова политика то? Какова цель? Что мы делаем? Поделитесь соображениями.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

shashkin

мне он не нравится и никогда не нравился. голосовал против (именно так -- против него, а не за кого-то другого конретного... там было всё равно за кого, лишь бы не за него, хотя понимал, что не поможет)

законопроекты удивляют и бесят, его мания на эпл и твиттер выводит из себя, полу-сухой закон -- вообще глупость, кто раньше бухал, тот и сейчас бухает, а нормальным людям подкупить закончевшееся ну никак...

хотя, полиция и часы -- давно было пора, это гут.

CaPa

Есть хорошая песенка: Lumen -- Государство
Очень много хороших фраз там используется. Хоть песенка старая - но она до сих пор не теряет своей актуальности. Люмен прям как в воду смотрит )

Насчёт политики - согласен с Котярой - совершенно ничего не понимаю, что происходит и чего делают. Субъективно ощущается что задавили уже со всех сторон ГЛУПЕЙШИМИ законопроектами. Платное образование, ЕГЭ, платная медицина, отчисления....
Чиновники воруют по чёрному....  Украл миллиарды! Что делают?  УВОЛЬНЯЮТ!
ОХУ@ННО просто живём...
Украл батон хлеба в магазине - тюрьма.

где логика и справедливость?

Вверх