Простой перевод часов превращает iPhone в «кирпич»

Автор soner30, 12-02-2016, 14:28:21

Вниз

CaPa

я смотрю ты и аватарку загрузил и подпись обновил. ну вообще красота стала )))
осталось иконок на форум загрузить :)

soner30

Давай ,загружай - оформляй в красоту ))

CaPa

ну... это уж только когда соооовсем свободное время будет  :-\

soner30

у меня щас тоже со временем в притык , после так называемой аварии у провайдера ,я у себя с дровами,с микротиком на баловался с настройками и тп )))
роутер глюканул ,ось переустановил и там и там) сетевуха стала отваливаться так как думал что не корректно установил дрова  и тп
короче думаю почти уверен на 99% что на линии косяки ,так как после перепрошивки микротика и настройки ,глюки и ошибки не прекратились ,
сам прикол теперь знаю почему он стал резать скорость и где это лечиться в настройках)))
перерыл инет и перелопатил  настройки ))
затрахал провайдера ,теперь они бегают линю проверяют))
так как одна из причин когда роутер не понимает выше 10 мегб, автоматически уходит "в стабильный режим работы"......-неправильное подключение и некорректная работа сетевого оборудования ....у них ))

CaPa

начался сезон дождей и обледенений. Такие проблемы будут всё чаще,особенно у тех провайдеров, которые экономят на оборудовании и прокладывают линии внаружку

soner30

16-11-2017, 23:04:03 #230 Последнее редактирование: 16-11-2017, 23:19:05 от soner30
да пипец .... сегодня пришел ко мне юноша от провайдера с вУмным видом ,говорит - "мы проверили линию ,у нас все в порядке",
это у Вас роутер плохой или провода плохие)))
я ему коробченку показываю, .... смотрю сник парнишка)))
ну говорю---" на -проверяй настройки)))"
за плечем встал-смотрю где лазиет,  дальше настройки вайфай не полез)))))
капец спецы :D

CaPa

странно что вообще даже до настроек WiFi залезть смог, обычно Вкл и Выкл делать только умеют. Иногда ещё свои собственные ноуты напрямую подключают и спидтестят  :)

soner30

18-11-2017, 07:29:17 #232 Последнее редактирование: 18-11-2017, 08:37:29 от soner30
:D
Цитата: CaPa от 18-11-2017, 00:58:02странно что вообще даже до настроек WiFi залезть смог, обычно Вкл и Выкл делать только умеют. Иногда ещё свои собственные ноуты напрямую подключают и спидтестят  :)
Дык , так всё и было ,только последовательность другая)),
он лазил в квиксете ,в вэб я сам заходил)) подумал в винбоксе еще на касячит, по проще ему меню открою))
аа ну еще нашел кнопку интерфейс - на графики по смотрел пакетов и скорости, понятно дело что указать основной порт пришлось самому,хоть он у меня и подписан ))
вообще щас провайдеры по умнели ,народ набирают по грамотней и образованней ,понятно дело ,что людей  не хватает на выезды ,
могут просто монтажника с базовыми знаниями отправить

ЗЫ.iPhone X
наверно нет смысла писать о всех новых косяках эпл ,один за другим идут ,
поторопились с выпуском данной трубы однозначно , в истории компании наверно не было столько недочетов за раз на один продукт ))
Apple исправила проблему с «замерзанием» iPhone X

Apple выпустила обновление iOS 11.1.2 -- довольно мелкое, но важное для тех, кто уже успел купить iPhone X. Оно исправляет всего два недочёта, и один из них -- «проблема, при которой после быстрого снижения температуры экран iPhone X временно становится невосприимчив к касаниям».

На прошлой неделе некоторые владельцы нового смартфона стали сообщать о том, что если выйти на холодную улицу, то устройство перестаёт реагировать на нажатия. Купертинский гигант тогда заявил сайту The Loop следующее: «Мы знаем о том, что иногда iPhone X временно перестаёт реагировать на нажатия после того, как резко оказывается в холодной среде. Спустя несколько секунд экран снова начинает нормально отвечать на команды. Мы исправим это в ближайшем программном обновлении».
Обновление iOS 11.1.2 -- как раз то, о котором говорила Apple. Также оно «исправляет проблему, которая может вызывать искажение Live Photo и видеороликов, записанных на iPhone X». Это все изменения, о которых известно. Что касается улучшений систем безопасности, то новая версия мобильной ОС вперёд не продвинулась.

Все вышедшие ранее обновления iOS 11 исправляют какие-нибудь ошибки. В iOS 11.1.1 Apple устранила проблему системы автокоррекции, из-за которой буквы «I» и «i» самостоятельно заменялись на набор символов «A [?]». Обновление 11.1 тоже по большей части исправило баги, хотя также вернуло востребованные жесты управления и добавило новые эмодзи

CaPa

тут даже не в iPhone X дело, а в самой iOS 11. Те кто не успел на неё перейти - счастливчики! )
ты себе ещё не надумал айфон брать?  :o

Вверх