Вопросы к Администратору

Автор C.J., 10-05-2008, 21:43:39

Вниз

CaPa

Цитата: ЯниС от 16-05-2008, 23:57:45
Кампад Капа, сделайте ограничение в подписе хотя бы до этолонных 150 знаков, а 30 знаков это извращение какое то 

объясню причину - если я сделаю 150 - то на форуме начнётся полный бардак!
далеко не все посетители сознательные и далеко не у всех хороший интернет, ну и лично меня РАЗДРАЖАЮТ ВАЛЛПАПЕРЫ в подписях! именно по этому пока стоит такое ограничние.
чуть позже увеличу это ограничние (НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕКСТА!)

Wispa

Цитата: CaPa от 17-05-2008, 14:16:23
лично меня РАЗДРАЖАЮТ ВАЛЛПАПЕРЫ в подписях! именно по этому пока стоит такое ограничние.
чуть позже увеличу это ограничние (НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕКСТА!)

Молодец! Пральна

Jorik

Да, пожалейте пользователей с плохим и-нетом!!
"А люди справедливости хотят"

Alice

я тоже ЗА многа букаф и ПРОТИВ больших обоин на каждой странице
Так кого должен любить черт???

ЯниС

17-05-2008, 16:06:28 #79 Последнее редактирование: 17-05-2008, 17:16:01 от ЯниС
тогда надо просто отключить тег имг в подписи, если такое воздмождно

а тег HIDE будет?  ;D

Wispa

и чего это? почему это я из-за кого-то что-то должна отключать на своей компе? Тем более большинство против грамозских картинок. Янис, умерь аппетиты 

У меня хоть инет далеко не медленный, но наличие огромных картинок у отдельных пользователей мягко говоря "раздражает"

Mortallity

солидарна...как-то малость раздражает когда открываешь топик, а там со всех сторон картинки давят

Alice

Цитата: Wispa от 17-05-2008, 17:49:19
и чего это? почему это я из-за кого-то что-то должна отключать на своей компе? Тем более большинство против грамозских картинок. Янис, умерь аппетиты 
У меня хоть инет далеко не медленный, но наличие огромных картинок у отдельных пользователей мягко говоря "раздражает"

я, конечно, могу ошибаться, но по-моему, ЯниС имел в виду не настройки компьютеров пользователей, а настройки сайта

Wispa

смысл все равно остается тем же

CaPa

попробуем что-нибудь придумать, не переживайте

Phoenix

CaPa, Jorik, Wispa, Alice, Mortallity да, да, да. Полностью поддерживаю (ух, как нас много  :-[ ). Не у всех хватает элементарных знаний этикета и уважения к окружающим, чтобы не напрягать их своим самовыражением!
cogito, ergo sum

ЯниС

CaPa

Цитата: ЯниС от 17-05-2008, 21:24:24
какова этикета?

помню писали на уроке геометрии - "ч.т.д." :))))

т.е. - Что и Требовалось Доказать

ЯниС

да и не только на геометрии, вы мне покажите что за этикет.

Alice

Вверх