Вопросы к Администратору

Автор C.J., 10-05-2008, 21:43:39

Вниз

ЯниС

и чо? ни слова, ни упоминания, даже намёка на картинки нет, только на текст.

CaPa

Цитата: ЯниС от 17-05-2008, 21:38:11

ну вот видишь, о какой образованности речь, если ты не понимаешь малейшего - надо уважать окружающих.

если пофантазировать и представить, что ты единственный, кто прилепит себе обоину в подпись размером пусть даже 800*600, мне не хочется из-за одного человека отключать отображение (в своих настройках профиля) ВСЕХ подписей у ВСЕХ посетителей.
ну или ещё один пример сетевого этикета - все пиушт, как нормальные люди, а один индивидум ВКЛЮЧИЛ КАПСЛОК И ВЕСЬ ТЕКСТ ФИГАЧИТ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, Т.К. ЕМУ ОДНОМУ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ :)

речь именно об уважении и понимании...

Alice

Цитата: ЯниС от 17-05-2008, 21:38:11

размер подписи, вообще-то, несколько более широкое понятие, чем длина текста подписи, например имеются в виду правила оформления подписи в принципе и, главное, что регулируется это дело сообществом, в котором пользователь обретается сообщество более-менее определенно на эту тему высказалось, по-моему
Так кого должен любить черт???

ЯниС

Цитата: CaPa от 17-05-2008, 21:41:11
ну вот видишь, о какой образованности речь, если ты не понимаешь малейшего - надо уважать окружающих.

если пофантазировать и представить, что ты единственный, кто прилепит себе обоину в подпись размером пусть даже 800*600, мне не хочется из-за одного человека отключать отображение (в своих настройках профиля) ВСЕХ подписей у ВСЕХ посетителей.
ну или ещё один пример сетевого этикета - все пиушт, как нормальные люди, а один индивидум ВКЛЮЧИЛ КАПСЛОК И ВЕСЬ ТЕКСТ ФИГАЧИТ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, Т.К. ЕМУ ОДНОМУ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ :)

речь именно об уважении и понимании...

Да речь не об этом, мне без разницы, пусть даже подписи не будет, речь о том, что косвенно меня назвали "незнающим этикета" не имея за собой ничего, что бы это подтвердить.

Цитата: Alice от 17-05-2008, 21:43:57
размер подписи, вообще-то, несколько более широкое понятие, чем длина текста подписи, например имеются в виду правила оформления подписи в принципе и, главное, что регулируется это дело сообществом, в котором пользователь обретается сообщество более-менее определенно на эту тему высказалось, по-моему

словесное решение сообщества - это одно, а привило, в которое можно будет ткнуть новичка при такой же ситуации - это другое, намёк понят, чего не хватает? ;)

Поэтому Alice и Phoenix, как сказал Воланд "Никогда не делайте так с незнакомым человеком."

CaPa

Цитата: ЯниС от 17-05-2008, 21:49:20
Да речь не об этом, мне без разницы, пусть даже подписи не будет, речь о том, что косвенно меня назвали "незнающим этикета" не имея за собой ничего, что бы это подтвердить.

может мы мыслим по разному, не знаю, мне показалось тут речь зашла именно о сетевом этикете как аргумент в пользую короткой/длинной подписи, и никак иначе чем прямое оскорбление конкретной личности!

тебя никто не обвинял.
да и на счёт длины я уже ответил, чтобы проблем с этим не было, придумаю как сделать фиксированную высоту этого поля, чтобы при желании картинку мелкую воткнуть можно было, или стишок написать.

ЯниС

а я и не говорю, что меня прям рбвинили, я просто поставил себя на место новичка, на которого направленна данная фраза :

Цитата: Phoenix от 17-05-2008, 21:11:48
Не у всех хватает элементарных знаний этикета и уважения к окружающим, чтобы не напрягать их своим самовыражением!

я просто встал рядом со "всеми" почему я не могу этого сделать, поэтому я и сказал, что обвинили косвенно.

Alice

Цитата: ЯниС от 17-05-2008, 21:49:20
"Никогда не делайте так с незнакомым человеком."

как не делайте? что с тобой такого сделали, что не должны были?

Phoenix

Хде-то было написано : ЯниС, не выкладывай баннеры? или: ЯниС, редиска, баннеры выкладывает?

Почему на свой счет принимаешь? Что, есть за тобой такой грешок?   Вроде к тебе не обращались с претензиями
cogito, ergo sum

Jorik

Брэк! Начинается ФЛЕЙМ!!
"А люди справедливости хотят"

Phoenix

18-05-2008, 00:24:20 #99 Последнее редактирование: 18-05-2008, 00:38:24 от Phoenix
Цитата: Jorik от 18-05-2008, 00:19:57
Брэк! Начинается ФЛЕЙМ!!

я че, я ничего Ну, чтобы не флудить... Какие будут тут звания-категории. Вот, Новичок, Пользователь, Постоялец, это ясно,хотя и неинтересно, а что же будет дальше и есть ли планы по переименованию во что-нибудь поинтереснее?
cogito, ergo sum

Jorik

Phoenix, обращение было ко всем участникам, не только к тебе!

Phoenix

Jorik, да эт понятно, эт я за всех отдуваюсь   ;D
cogito, ergo sum

Jorik

Как говорится: "Принимаю огонь на себя!" ???
Хотя... Огонь то тебе по барабану!
Шутка. Восточная.

Mortallity

Цитата: Phoenix от 18-05-2008, 00:24:20
Какие будут тут звания-категории. Вот, Новичок, Пользователь, Постоялец, это ясно,хотя и неинтересно, а что же будет дальше и есть ли планы по переименованию во что-нибудь поинтереснее?

мне вот это тоже оч интересно

Alice

и мне интересно давайте дружно придумаем что-нибудь красивое и оригинальное типа классификации военных кораблей или космических объектов лишь бы новички не обижались на статус "звездная пыль"

Вверх