Вопросы к Администратору

Автор C.J., 10-05-2008, 21:43:39

Вниз

Котяра

Цитата: Mortallity от 17-04-2011, 16:13:41
Моему организму совершенно пофиг на то, что раз в пол года час меняется.
Хорошо, что ты в думе не работаешь )
Это всё равно влияет, даже если ты не видишь этого.
Я тут ститистикой увлекся. Смена часа отражается НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, просто человек не видит конкретных цифр )))
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Юрий Гришечкин

Администрация вы не могли бы сделать так, что бы при удалении новости редакторы писали причину????

Котяра

Ссылки добавлены в другую новость, либо новость повтор, либо совсем безнадежна (одно большое несоблюдение правил)... ну или хронический кретенизм - это всё не пишется.
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Юрий Гришечкин

Повторы я проверяю, ссылки точно правильные, совсем безнадежна не подходит и я не кретин!!!

Котяра

Значит, остаётся только стучать по асям и конкретно показывать новости.
ПС - Это были не все варианты )
Есть ещё вараинт - "срочно отмодерить, а то некогда" ))
Правила!

CaPa

Цитата: Mortallity от 17-04-2011, 16:13:41
Моему организму совершенно пофиг на то, что раз в пол года час меняется.
Вся Европа меняет часовые пояса (дада, мы к ней не приблизидись, а опять отдалились) и на меня, как фанатика футбола это очень сильно влияет 

Но это лишь всего моё скромное мнение, куа мне до МедведПута 6)

Интересная статистика -
по данным на 2010 год:
82 страны используют, в том или ином варианте, летнее время и 159 стран не используют!

количество стран которые отказываются от изменении времени - становится всё больше.

Таня, очень любопытно, чем вызвано твоё недовольство? лично для меня было больше неудобств!
насчёт "куда мне до медвепута" -  что бы прояснить ещё один момент - было всеобщее голосование, и каждый, включая тебя, мог проголосовать за или против этого нововведения. большинство проголосовало за отмену переходов на летнее/зимнее время.

это так, для объективности )

Котяра

18-04-2011, 02:20:21 #516 Последнее редактирование: 18-04-2011, 02:27:23 от Котяра
Юрий Гришечкин, Метка "фильм" к софту...
Ссылка - что то невразумительное... там должно быть "SpirITix-Key-Checker", а не эта thyelf? что вы написали
Обложка слишком мелкая.
ПС - и такое у нас НЕ ПОСТЯТ!!!

Генераторы ключей, ключи и так далее - всё в корзину
Правила!

Юрий Гришечкин

А что у вас постят?????????77

Котяра

Ну вы в раздел софт зайдите...
Правила!

bonus

Цитата: CaPa от 18-04-2011, 00:54:14
Интересная статистика -
по данным на 2010 год:
82 страны используют, в том или ином варианте, летнее время и 159 стран не используют!

мы уже лет так 19 стрелки не переводим и ничего... нормально живем.))

Mortallity

Цитата: CaPa от 18-04-2011, 00:54:14
Таня, очень любопытно, чем вызвано твоё недовольство?

Я же уже выше сказала))

Цитата: Юрий Гришечкин от 18-04-2011, 04:46:39
А что у вас постят?????????77

А вы правила читали? :)

Юрий Гришечкин

ЦитироватьА вы правила читали? :)

А я правила читал! :)

Котяра

Ну тогда оформите как положено и хватит уже флудить.
Правила!

Юрий Гришечкин

Юрий Гришечкин

Что нужно сделать что бы название  Makeup.Guide.v1.1  стало корректным???

Вверх