Вопросы к Администратору

Автор C.J., 10-05-2008, 21:43:39

Вниз

CaPa

Цитата: Alice от 19-05-2008, 12:23:51
кстати, Капа, что за глюк - меня уже вчера птичка поздравляла с новым статусом, а сегодня прихожу домой, а у меня опять меньше 300 комментов :o куда они делись? ???

этот глюк называется - чисткой форума :) была удалена и создана снова тема "ассоциации слов"...
смысла плодить там страницы я не вижу, т.к. народ повторяется безбожно )

Mortallity

что ж вы так испугались-то
мне сегодня два человека написало, куда девались их законные комменты?
зы - у мя почти сотня комментов удалились)))

Alice

а че никто не хочет креативить на тему статусов? моей скудной фантазией проблему не решить
Так кого должен любить черт???

Mortallity

мну тож статусты как-то не айс
соберём конференцию?

Alice

Mortallity

ну насчёт статусов - не знаю,а вот правила форума давно пора написать

CaPa

Цитата: Alice от 21-05-2008, 21:20:07
а че никто не хочет креативить на тему статусов? моей скудной фантазией проблему не решить

По крайней мере один вариант мне понравился. а остальные идеи стащим у "конкурентов" :)

Цитата: Mortallity от 21-05-2008, 21:34:06
ну насчёт статусов - не знаю,а вот правила форума давно пора написать

так же стащим у конкурентов :)))

Alice

один из девяти - неплохой процент

Phoenix

Цитата: CaPa от 21-05-2008, 22:14:47
так же стащим у конкурентов :)))

Ссылку дать на "конкурентофф" ?
cogito, ergo sum

Wispa

не, не нада! лучше залей сюда заинтересовавшую инфу

Jorik

Кнопочку "Хайд" нужно добавить в редактор!
И закрывающий может сам регулировать, после какого кол-ва комментов, можно увидеть содержимое.
Эксклюзивные материалы и ссылки нужно обязать  закрывать, что бы было, так сказать, для внутреннего использования.
"А люди справедливости хотят"

Alice

24-05-2008, 10:35:13 #131 Последнее редактирование: 24-05-2008, 13:51:46 от Alice
кстати, насчет правил: написать их много ума не надо, особенно, если стащить у конкурентов а вот кто потом будет следить за тем, чтобы правила не нарушались? например, вчера один из журналистов нагло нарушил правила публикации новостей хоть бы кто отреагировал

Jorik

"А люди справедливости хотят"

Alice

Цитата: Jorik от 24-05-2008, 13:33:04
Это ты о ком?

это я о новости о The Dresden Dolls кстати, когда я их выкладывала, ссылки тогда Капе отдала, т.ч. со своего тогдашнего релиза ничего не имею просто мне кажется неправильным, когда под раздачу чаще попадают постоянные посетители сайта, которые только по теории вероятности имеют больше шансов ошибиться и быть замеченными в нарушении правил. а всякие прохожие делают, что хотят, плевать хотели на правила, и их при этом никто не трогает

Mortallity

Цитата: Alice от 24-05-2008, 10:35:13
вчера один из журналистов нагло нарушил правила публикации новостей[img]http://

многие нарушают :)
просто согласись, админ уж больно много времяни будет тратить, что бы поиском каждую новость проверять...
это скажем так правило для совести журналистов...

Вверх