Афоризмы!

Автор Alisia, 22-03-2014, 00:57:56

Вниз

Alisia

Недавно перечитывал Марка Твена, одного из любимых писателей. Как же он актуален, даже в наши дни. Оцените сами: Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "ИЗВИНИ, ИЗВИНИ - ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!"

Мир тесен.

CaPa

:))))))))))))))))))))))))

Alisia

Вот вроде бы квартира маленькая, но как начинаешь убираться - просто пентхаус.

Хорошо иметь острый язык -- никто не захочет, чтобы вы лизали ему задницу.

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на живот!

Совершенно необязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
Мир тесен.

CaPa

про женщину - и то верно )
а кофе.... не пробовал ваш инновационный метод )

Alisia

Я тоже такой метод кофе не пробовала,но можно же на ком -нибудь попробовать,необязательно на себе))).
Мир тесен.

Alisia

:-*Любая волшебная сказка - это история спасения себя и рода, история обретения власти путем овладения магической стороной мира

Всё имеет свою температуру плавления. Дружба, верность, любовь, честь... Всё! И не дай вам
Бог проверить эту страшную истину на практике, на близких вам людях. А вообще есть пропасти,
в которые человеку лучше не заглядывать. Поскольку там ничего нет, кроме предательства, лжи,
грязи и подлости

Эта цивилизация ошибочна в том, что везде стремится создать одинаковые условия. Такой способ проигрышен, так как требует постоянного притока энергии извне. Скоро варвары будут изучать способы жить в тех условиях, которые есть.

- Кто это - варвары?
- Варвары - люди со столь низким уровнем культуры, что без своих приспособлений они не проживут в тундре и суток

- Почему Духи помогают или не помогают?
- Духи помогают при определенных условиях.
- Каковы эти условия?
- Духи не помогут тебе ни в одном деле, которое ты смог бы сделать сам. Но если ты подвел свои дела к черте своих возможностей, действуешь на грани возможностей и дружен с Духами, они помогут тебе

Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться.
Мир тесен.

Alisia

Если женщина наносит вам обиду, то обычно вы же и вызываете её ярость.

... следует ли обижаться на очевидную глупость? Она лишь создаёт скверную славу тому, кто изрекает её.

Мальчик понимал, почему рассерженные люди становятся пиратами. Когда ты обижен на этот мир, лучше смотреть на него одним глазом и видеть только половину.
Мир тесен.

Alisia

Стоит начать задумываться о том, кто и чего заслужил, и остаток жизни ты проведешь, оплакивая каждого человека в этом мире.

Нелюбимая жена -- лучший друг виноторговца

-- Что вы делаете?
-- Пополняю список.
-- Тех, кого хотите убить?
-- За их смех надо мной? Неужели я похож на Джоффри? Нет, смерть это слишком, а вот страх смерти...
Мир тесен.

Alisia

У тех, кто сражается за золото, нет ни чести, ни верности.

Ты -- мой, а я -- твоя. Погибнем значит погибнем. Но сначала мы поживем
Мир тесен.

CaPa

о, куча новых афоризмов. только какие-то не весёлые.

Alisia

Будем искать)))
Мир тесен.

Alisia

Путь к сердцу женщины не должен лежать!

Моя сексуальная фантазия на выходные -- выспаться во всех позах.

Сломался Компьютер и бессмертным творением Малевича смотрел на меня монитор

"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer

если ваше яйцо в утке, это ещё не значит, что вы - Кащей Бессмертный. Возможно, вы просто упали с больничной койки ...

Мир тесен.

Alisia

В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Кобзон,
СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!

Хорошего мужа найти практически невозможно!
Мужчины - они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма или не функционируют

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает. )))

Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Народная мудрость: если чебурек воет на Луну, значит, он ещё свежий.
Мир тесен.

CaPa

вот теперь отличные! спасибо

Alisia

Еще посмотрю))
Мир тесен.

Вверх