Афоризмы!

Автор Alisia, 22-03-2014, 00:57:56

Вниз

Alisia

Не навижу лесбиянок и даже общаться не могу с ними,тем более она была в роли мужика...тьфу гадость.я думала мужик и правда.нет настоящих мужиков одни бабаыизвращенки.и это нормально?
Мир тесен.

Alisia

Теперь и меня все считают лесбиянкой-западло!позор!я еще один раз видела ей баба картинку прислала и пишет сопроводительные слова"меня переполняют чувства...."и тд ,я тогда еще поржала,думаю больная баба чтоли,какие чувства ее переполняют...а оказалось вон какие...это лизочки...тьфу.теперь все эти считают меня такой,и естественно нормальные тоже такой считают!позор!скотина она,пусть сидит на сайтах для лесбиянок и там страдают..
Мир тесен.

Alisia

Значит и ты баба раз не ответила на мой вопрос.вот поэтому фотку и не показываешь свою-нечего показать.
Мир тесен.

Alisia

Таких как она по кругу надо пускать,чтоб ее сразу человек 10 мужиков оттрахали во все дыры,продрали так,чтоб она на веки забыла,что это такое.тьфу,бесит...западло!!
Мир тесен.

Vadia

уууу...батеньки....а вы то фобка
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alisia

Я-нормальная женщина!А не извращенка!
Мир тесен.

Alisia

Когда мужчина обнимает женщину это кайф!Ты чувствуешь его тело,его запах,ты чувствуешь нежные прикосновения его рук,его поцелуе,его объятья,это несравнимые ни с чем и не передаваемые ощущения,сильный,здоровый мужчина,гладит и лелеет тебя,ласкает и целует и отдает тебе всего себя,а когда мужчина и женщина сливаются в танце секса,они улетают,они чувствуют себя одним целым,они получают огромное наслаждение....от всего от ласк,от секса,а от секса в особенности.И это наслаждение я ни за что не променяю.Да хоть как меня назови,но ласки мужчины-это полный улет!И та баба,что не испытала этих ласк-не баба.
Мир тесен.

Вверх