Афоризмы!

Автор Alisia, 22-03-2014, 00:57:56

Вниз

CaPa

а я сегодня из дома.... лето, а я болею! (

Alisia

Ну вот,здрасте пожалуйста,снова заболел!Не бережешь себя!Как ты умудряешься простыть?
Мир тесен.

Alisia

Однажды весною в волшебном саду Цветок появился у всех на виду. Влюблённые пары вокруг собрались И сладкие речи, как мёд, полились: -О, ангел заботливый, нежный, как шёлк, Ласкающий страстно с макушки до ног! -Прелестная фея, пример доброты, Голубка моя, воплощение мечты! На стебле цветка появился бутон Лучами зари золотой вспыхнул он. Продолжился шепот возвышенных фраз, Струилось тепло от сияющих глаз. Раскрылся один лепесток на цветке, Изящно-прекрасный в своём завитке. И с каждым сердечным признанием в любви Цветок выгибал лепесточки свои. Вдруг юноша в страстном порыве всех чувств Взял девушку на руки, к ней весь прильнув. Разлился пьянящей струёй аромат, Поступки дороже всех слов во сто крат
Мир тесен.

CaPa

Стих не закончен? или на этом и заканчивается?  неужели сорвал?

Alisia

Да нет это конец,это не стих,а притча.
Мир тесен.

CaPa

какое-то странное окончание

Alisia

Нормальное.вдумайтесь.
Мир тесен.

CaPa

нет точки, по этому я и ожидал что там будет что-то ещё

Alisia

О господи...вот ведь какой капризный,как ребенок))
Мир тесен.

CaPa

всё всё всё, забыли! )

Alisia

Хорошо,я не спорю.Какие еще выложить?
Мир тесен.

CaPa

ЮМОРНЫЕ ХОЧУ! ))

Alisia

Хорошо поищу,пока отдыхаю))
Мир тесен.

Alisia

КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК!
- Иметь жену - директора банка и иметь жену директора банка. Одна черточка, а какова разница!
- МАШИНА МАШИНА - это Машина машина или машИна Машина?
- Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Е на Ё значительно меняется смысл написанного. Например: "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...
- Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить."
- Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.
- "В ближайшие дни страна передохнет от жары". Как важно не терять букву Ё

Мир тесен.

Alisia

Предложил знакомой по интернету переписываться с помощью настоящих бумажных писем, мол романтично и все такое. Она долго молчала, а потом ответила: "Ты в тюрьме?

Я знаю, почему день защиты детей 1 июня - потому что 31-го мая все принесли домой дневники с оценками...
Мир тесен.

Вверх