перенести программу на другую систему

Автор dozdik, 23-11-2013, 01:26:25

Вниз

dozdik

Привет ! Вопрос такой : купил прогу лицензия была на год , продлевать не стал денег не было , вот прога стоит и работает но вот хочу переустановить систему windows -7 но вот беда эту прогу уже не переустановить заново потому что ключ не пройдёт новую регистрацию (мне об этом говорили когда я отказался продлевать лицензию) 
Скажите добрые люди какие файлы мне надо сохранить и установить на новой системе что бы  эта прога встала корректно на новую систему , я подозреваю что там что то с реестром надо делать . если кому интересно эта программа называется :WhiteCap. процесс установки этой программы такой , она в процессе установки уходит в интернет и проверяет ключ без этого она не встаёт в систему . 
Буду признателен если кто поможет .

CaPa

файлы нужны все из той папки, куда установлена программа + файлы из папки USER / app data ... имя программы...
+ в реестре поищи по имени программы и тоже сохрани все ключи

dozdik

Спасибо за ответ но вот вопрос как установить эту прогу опять ? ведь она сволочь опять пойдёт в инет проверять ключь а без этого она не встанет , может программой acronis можно сохранить ? а вспомнил есть ознакомительный периуд можно установить эту прогу бесплатно , и заменить все файлы ?

Vadia

а ты уверен что сможешь отыскать все ее следы у себя на компе?
в реестре без компьютериста сам черт ногу сломит...
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

dozdik

Нет не уверен что смогу отыскать нужные файлы поэтому и прошу помощи у знающих людей заранее благодарю   А (репак) из этой проги нельзя сделать ?

CaPa

давай лучше начнём с того, что ты расскажешь - что это за программа? может проще будет скачать такую же, хоть и неофициальную. Если уж ты покупал её - то твоя совесть чиста! )

dozdik

эта программа очень маленькая и не значительная называется whitecap 5.7.1 platinum там есть ещё голд и короче самамя лучшая это платинум , она делает узоры под музыку (вуализатор) очень красиво (особенно когда косячок пропустишь ) вот но она не встаёт без регистрации в интернете ,пока она в интернет не пойдёт не проверит ключь она не втаёт на комп,

CaPa

я нашёл "вылеченную" версию 5.3
если тебе такое подойдёт, то скачать можно тут

и потом уже не беспокоясь поставишь на новую систему.

dozdik

версию 5.3 - спасибо приятель , но версия 5.7.1 гораздо круче там узоры ветвистее я сравнивал разница есть .

dozdik

спасибо всем кто поинтересовался , короче я купил новую версию 6 не пожалел двадцатку баксов и в принципе не жалею .

CaPa

ну и молодец!
но с другой стороны, со стороны производителя тоже как-то коряво выглядит - брать плату за каждый год...

Вверх