неприятность

Автор Nikitko, 01-08-2008, 03:07:43

Вниз

Nikitko

Доброго времени суток. есть одно проблемко :( точнее неприятность.. есть флешко ёмкостью в 8 гигов... подаренная мне на др любимой и единственной сестрой. До этого забивалась полностью без проблем но вот сейчас отказывается принимать "тяжёлые" файлы говорит что переполнена.. хотя сама девственно чиста... форматировал пару раз не помогает.. практикую только хорошее извлечение.. не "горячее".. подскажите мне что делать...

Phoenix

открой "корзину" и почисти, когда флешка будет в компе. У флешки своя корзина есть и файлы часто удаляются не с нее напрочь, а в корзину. Причем их и не видно обычно.
cogito, ergo sum

CaPa

проблема простая.... у тебя там скорее всего файловая система FAT32.... и файлики что ты записываешь наверняка более 4гб?

отформатируй в NTFS и всё ;)

PLAY_OFF

Цитата: CaPa от 01-08-2008, 16:55:43
проблема простая.... у тебя там скорее всего файловая система FAT32.... и файлики что ты записываешь наверняка более 4гб?

отформатируй в NTFS и всё ;)

Эх... Опередил меня чертяка!!!!!
ONLY POSITIVE!

Nikitko

я форматирую через мой компьютер а там только систем 32 стоит.. может я не так форматирую?!

nils

в обсчем сделай так чтоб показывались скрытые файлы и папки и удали нах все

Nikitko

отображены.. и дефрагментация не помагает :(

CaPa

Никитко, тысчу раз повторять не буду....  форматируй в НТФС :)
а как это сделать - я думаю уже и сам разберёшься

Montana13

При помощи проги Norton PartitionMagic отделяешь кусок винта и форматируешь его в NTFS. Всего то делов!
Лень - двигатель прогресса !

Вверх