HTC готовит смартфоны Ignite, Prime и Pyramid

Автор Dmitry, 16-03-2011, 17:40:03

Вниз

Dmitry

HTC готовит смартфоны Ignite, Prime и Pyramid
Появились информация о трех новые смартфонах, разрабатываемых компанией HTC -- Ignite, Prime и Pyramid. Вместе с краткими данными о характеристиках, китайский источник также предоставил компьютерные изображения новинок.

Единственным Android-смартфоном из нового трио является HTC Pyramid. По предварительным данным, он получит сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма разрешением 960 х 540 пикселей, процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц, 768 МБ оперативной памяти, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, а также две камеры: разрешение фронтальной составит 1,3 Мп, тыловой -- 8 Мп. Сообщается, что в роли ОС устройства выступит Android 3.0, однако эта версия операционной системы зарезервирована для планшетов, поэтому логичнее вести речь о версиях 2.2 или 2.3.

Обращает на себя внимание дизайн смартфона, особенно интересно исполнение задней крышки.

Ignite и Prime получат в качестве ОС Windows Phone 7. В оснащение обоих устройств значатся сенсорные дисплеи диагональю 3,7 дюйма разрешением 480 х 800 пикселей, 512 МБ оперативной памяти и камеры разрешением 5 Мп. Судя по всему, Ignite и Prime будут унифицированы аппаратно, а единственным различием станет выдвижная механическая клавиатура QWERTY в модели Prime.

*Взято с IXBT

shashkin

первый понравился интересно цены бы узнать

Dmitry

Мне вообще Андройд и аппараты HTC нравится. На Симбиан и на Винду точно не вернусь!
Цитироватьпроцессор, работающий на частоте 1,2 ГГц

Кстати, в этой пирамидке проц двуядерный.

CaPa

на первой картинке понравился смартфон. характеристики тоже хорошие. остаётся только открытым вопрос цены.

Dmitry

Цитата: CaPa от 16-03-2011, 22:56:21
на первой картинке понравился смартфон. характеристики тоже хорошие. остаётся только открытым вопрос цены.

Релиз состоится в мае или июне этого года. Цена... хм... везде только слухи, пишут что в районе 39999 руб. Я думаю что так оно и будет.

CaPa

я думаю что это полный бред.
за такие деньги покупать такой телефон - людей сразу в дурку сажать надо! )

Кстати стартовали продажи нового Incredible S - официальная цена 23999р

Dmitry

Коллега на работе купил Pyramid (он же Сенсейшн). Мне понравился. Только оригинального интерфейса я не видел. Он сразу же поставил на него SPB Mobile Shell. Тоже думаю попробовать эту оболочку, хотя на моем Wildfire вряд ли она пойдет.

CaPa

она вроде оптимизирована под все размеры экранов. так что пробуй!
я вот думаю продать свой Дизайр ХД и прикупить Гэлекси 2
очень уж он мне нравится. + аккумулятор получше + процессор круче + экран круче + тоньше и легче!
да и ещё кучу всего есть хорошего )

неофициальные версии уже за 20.000р продаются. так что добавлять придётся совсем чуть-чуть

shashkin

Dmitry

shashkin

на винде конечно хуже андроидной версии, но всё равно оно как-то стрёмно смотрится, как будито из прошлого века, чтоль...  смотрел этот ролик и аж всего передергивало от отвращения, никогда б не поставил )))

имхо ессно, кому-то ж нравится

CaPa

соглашусь, уменя тоже тонна предубеждений и северий на счёт этой оболочки на андроиде.
особенно учитывая что ещё стоит СЕНС!
другое дело если голый андроид...

Вверх