Беседа с ветром...

Автор Vadia, 15-03-2011, 17:16:59

Вниз

Vadia

Беседа с ветром...

Ветер... Холодный, жестокий, пробирающий до костей... Он бешено треплет волосы, бросая в лицо острые капли не по-весеннему холодного дождя, рвет одежду, влечет за собой в царство перемен, безразличия и опьяняющей свободы.

тырк
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Vadia

Ветер перенес тебя... К бурлящему холодному океану, играющему своими бурными водами. Тревожные крики чаек, грохот разбивающихся о берег волн, вспышки молнии в темном небе - буря набирала силу, но ты вдруг почувствовала себя на удивление спокойной и безмятежной. - Слушай... - прошептал ветер. - Слушай голос волн, смотри, как в небе разгораются всполохи, наслаждайся буйством красок и яростью стихии. Почувствуй ее эмоции, прими их в себя и тебе станет легче... Я верну тебя обратно, но позже, а пока послушай музыку бури, потанцуй среди огромных ледяных волн, позволь себе забыть о долге и ответственности и просто чувствуй... ведь это так просто...
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Вадя, извини, не осилил. как увидел столько букв и количество букв в вариантах ответов - сразу закрыл )

Dmitry

А я мимо... Тест рассчитан на женскую аудиторию (;
Цитироватьо чем ты всегда мечтала, чего ты хотела и ждала - свободу

Mortallity

Ветер перенес тебя... К бурлящему холодному океану, играющему своими бурными водами. Тревожные крики чаек, грохот разбивающихся о берег волн, вспышки молнии в темном небе - буря набирала силу, но ты вдруг почувствовала себя на удивление спокойной и безмятежной.

- Слушай... - прошептал ветер. - Слушай голос волн, смотри, как в небе разгораются всполохи, наслаждайся буйством красок и яростью стихии. Почувствуй ее эмоции, прими их в себя и тебе станет легче... Я верну тебя обратно, но позже, а пока послушай музыку бури, потанцуй среди огромных ледяных волн, позволь себе забыть о долге и ответственности и просто чувствуй... ведь это так просто...

Вверх