Игра в карты с Дьяволом

Автор Mortallity, 08-03-2011, 13:41:04

Вниз

Mortallity

На кону ваша душа. Проиграете - ее потеряете, выиграете - получите и свою душу и власть...
Чтобы продать душу дьяволу , надо иметь такую душу, чтобы дьявол заинтересовался, он дешёвки не берет...

>:(

shashkin

Vadia

Ваша власть - власть над мертвыми
Они давно мертвы, их тела поглотила земля, и души их навсегда в плену Ада. Но они могут еще вернуться в бренный мир. Они могут освободиться от зова подземного мира, который приковал из души. И это можете совершить только вы - новый властелин мира Мертвых.
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

У меня тоже что и у Вади :)

Dmitry

Власть над демонами
Они есть в наших снах и сердцах. Они приходят к нам и сеют боль, наваждение, лихорадку... Теперь они в ваших руках. Вы их полноправный повелитель. Они ждут вашего приказа.

KOCTbIJIb

У меня тоже,что у Юрьевны

Mortallity

Сейчас подерёмся втроём за власть

CaPa

посмотрел скриншоты. как то жутко стало. не буду ваш тест проходить! )

BuToVskiy

Отличная у вас компашка вышла, мертвяки, собачатина и демон, можно уже сериал смело снимать
у меня скромно :Вам досталась та власть, о которой мечтают все - от потусторонних сил, до тех, кто называет себя богами. Эта власть опасна. Волю человеческую трудно подчинить. Но вам это по силам, ведь ваша власть дарована самим Дьяволом.

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Вверх