Какой он, дым вашей души

Автор Mortallity, 08-03-2011, 13:31:02

Вниз

Mortallity

Vadia

Ты куришь все подряд.
Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив - то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь...

З.Ы. я не курю
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

KOCTbIJIb

Ты свободный человек. Тебя можно найти на извечной старой лестнице в городе в компании таких же вдохновленных и свободных. Одну за другой подкуриваешь ты тяжелую сигарету с желтым фильтром, стрельнутую или купленную на последние деньги, аромат которой - счастье твоей свободы.

ps курю кент 8 =)

Mortallity

Ты куришь трубку.

Ты загадочен(на) и неповторим(а). Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством.

CaPa

Ты куришь дорогие сигары.

Ты любишь роскошь. Сидя на кожаном диване в огромной комнате, ты струшиваешь пепел в хрустальную пепельницу. Весь облик твой окутан ароматом сигары, пьянящим, сладковатым, хоть и с горчинкой, и несоизмеримо благородным...

-----------
непонятно как и на чём основывается тест. задав парочку вопросов получается такой вот результат.
ну а так - я вообще не курю 

Mortallity

Цитата: CaPa от 10-03-2011, 18:42:20
непонятно как и на чём основывается тест. задав парочку вопросов получается такой вот результат.

психология вроде как)

Dmitry

CaPa

Цитата: Dmitry от 10-03-2011, 18:46:26
Тоже самое - сигары

ну слава Богу, я не один такой :)
только у тебя у компа по-настоящему крутое кожанное кресло. и вроде как фотка была на которой не то виски. ни то коньяк засветился .
так что про тебя не наврали

Dmitry

Цитата: CaPa от 11-03-2011, 00:28:58
ну слава Богу, я не один такой :)
только у тебя у компа по-настоящему крутое кожанное кресло. и вроде как фотка была на которой не то виски. ни то коньяк засветился .
так что про тебя не наврали

Приезжай в гости... посидим, выпьем (;

CaPa

Вверх