Главные футбольные новости

Автор Mortallity, 16-07-2008, 18:12:56

Вниз

Montana13

Это что бы "левые" команды могли попасть ? Других мотивов не вижу , со зрением , наверное , не очень ...
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

Угу, давайте ещё и на ЧМ увеличим...до 64, а ещё лучше до 128 
У нас Европа состоит из 53 стран, т.е. практически половина будет участвовать!
К отборочным интерес пропадёт!! К самому турниру тоже...Уже представляю матчи...что-то типа Кипр - Албания или Венгрия - Словакия 
Короче решили тупо срубить побольше бабла 

VS2007

В Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА 2008/09. Московский "Спартак" сразится с "Тоттенхэмом" Романа Павлюченко, ЦСКА сыграет с "Депортиво", а харьковский "Металлист" скрестит шпаги с "Бенфикой".

Группа A   
"Шальке-04" (GER)
"Пари Сен-Жермен" (FRA)
"Манчестер Сити" (ENG)
"Расинг" Сантандер (SPA)
"Твенте" (NED)

Группа B
"Бенфика" (POR)
"Олимпиакос" (GRE)
"Галатасарай" (TUR)
"Герта" (GER)
"Металлист" Харьков (UKR)

Группа C   
"Севилья" (SPA)
"Штутгарт" (GER)
"Сампдория" (ITA)
"Партизан" (SRB)
"Стандард" (BEL)

Группа D
"Тоттенхэм" (ENG)
"Спартак" Москва (RUS)
"Удинезе" (ITA)
"Динамо" Загреб (CRO)
"Неймеген" (NED)

Группа E   
"Милан" (ITA)
"Херенвеен" (NED)
"Брага" (POR)
"Портсмут" (ENG)
"Вольфсбург" (GER)

Группа F
"Гамбург" (GER)
"Аякс" (NED)
"Славия" Прага (CZE)
"Астон Вилла" (ENG)
"Жилина" (SVK)

Группа G   
"Валенсия" (SPA)
"Брюгге" (BEL)
"Русенборг" (NOR)
"Копенгаген" (DEN)
"Сент-Этьен" (FRA)

Группа H
ЦСКА Москва (RUS)
"Депортиво" (SPA)
Фейеноорд" (NED)
"Нанси" (FRA)
"Лех" (POL)
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

И здесь что ли обсудить
Вов, а что ты ничто не написал, что сам думаешь по поводу жеребьёвки?

VS2007

Цитата: Mortallity от 08-10-2008, 13:13:56
Вов, а что ты ничто не написал, что сам думаешь по поводу жеребьёвки?

Думаю, что Спартаку, ЦСКА и Металлисту - под силу выйти в следующий райнд))) Главное дома играть в свою игру, ну а навыезде - проповедовать грамотную тактическую...
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

08-10-2008, 20:23:02 #80 Последнее редактирование: 08-10-2008, 21:30:55 от Mortallity
[glow=red,2,300]28 сентября[/glow]

Кака: «Золотой мяч» должен получить Роналду»

Обладатель «Золотого мяча» 2007 года бразилец Кака считает, что в этом году этот почетный трофей должен получить Криштиану Роналду. «Его главным соперником будет Златан Ибрагимович. Но «Золотой мяч» должен получить Роналду. Он заслужил этот трофей своей игрой в прошедшем сезоне», - приводит слова Кака La Gazzetta dello Sport.

[glow=red,2,300]8 октября[/glow]

Кака: «В этом году «Золотой мяч» больше всех заслужил Месси»

Бразильский полузащитник «Милана», получивший «Золотой мяч» лучшего футболиста мира в прошлом году, считает, что в этом году почетный приз должен достаться аргентинцу Лионелю Месси из «Барселоны». «Месси заслужил «Золотой мяч». Это настоящая суперзвезда. Криштиану Роналду тоже является серьезным кандидатом, но я вижу в качестве своего преемника именно Месси. Меня восхищает, как он держит мяч. О таком футболисте мечтает любая команда», - цитирует бразильца испанская газета Sport.

Montana13

VS2007 , насчёт  ЦСКА и Спартака - не скажу . Но у Металлиста шансов - ноль .

VS2007

Цитата: Montana13 от 08-10-2008, 22:44:32
Но у Металлиста шансов - ноль .

Хм... поглядим-с))) Игра с Бешикташем дома показала, что "мател" очень даже может играть хорошо в еврокубках))) В прошлом году за неимением опыта проиграли Эвертону, но опять же - игра была показана очень качественная)))
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

А_Р_Ч_И

Наш Спартак великий клуб, это знают все вокруг!!! ТАки думаю лихорадит их конкретно - так шо 50 на 50!!!!
А вот Армейцы выйдут из группы, сто процентов!!! с первой строчки - либо они, либо Феенорд!!! ДА и Депортиво в прошлом играло очень хорошо!!!
А кто такой Леха? впервые слышу о таком клубе!!!

Montana13

Цитата: VS2007 от 13-10-2008, 20:48:19
Хм... поглядим-с))) Игра с Бешикташем дома показала, что "мател" очень даже может играть хорошо в еврокубках))) В прошлом году за неимением опыта проиграли Эвертону, но опять же - игра была показана очень качественная)))

Не знаю. Вряд ли одна игра может что-то показать. А опыта как не было , так и нет...
Очень сильно сомневаюсьНо если вдруг... - то буду только рад

Mortallity

А чего никто про список претендентов на Золотой Мяч не пишет?

Адебайор ("Арсенал"), Агуэро ("Атлетико"), Аршавин ("Зенит"), Баллак ("Челси"), Бензема ("Лион"), Буффон ("Ювентус"), Касильяс ("Реал"), Роналду ("МЮ"), Дрогба ("Челси"), Это'О ("Барселона"), Фабрегас ("Арсенал"), Торрес ("Ливерпуль"), Джеррард ("Ливерпуль"), Ибрагимович ("Интер"), Кака ("Милан"), Лэмпард ("Челси"), Месси ("Барселона"), Пепе ("Реал"), Рибери ("Бавария"), Руни ("МЮ"), Сенна ("Вильярреал"), Рамос ("Реал"), Тони ("Бавария"), ван дер Сар ("МЮ"), ван дер Ваарт ("Реал"), ван Нистелрой ("Реал"), Видич ("МЮ"), Вилья ("Валенсия"), Хави ("Барселона"), Жирков (ЦСКА).

Церемония награждения состоится 2 декабря.

Montana13

Да там , похоже , всё уже решено , остались только формальности ...
Смысл писать о других "претендентах" ?

Mortallity

Что значит какой смысл? о_О

Да кроме Шевченко (и вроде бы ещё Глеб) никто, за последние годы, из игроков бывшего СССР не попадал в список претендентов...Прогресс на лицо...
И вообще!!Ты предлагаешь что ли...ну нах этих 29 человек и отдадим приз Роналду сразу?

Montana13

Да это не я предлагаю , это нам так СМИ предлагают...
Или , может , я чего-то пропустил?

Mortallity

Где в твоём комментарии хоть слово про СМИ? :)

По теме...

Начали играть пары :

Бордо - ЧФР Клуж
Атлетико М - Ливерпуль
Базель - Барселона
Шахтер - Спортинг
Панатинаикос - Вердер   
Интер - Анортосис
Челси - Рома
ПСВ Эйндховен - Марсель

Вверх