Стоимость Apple iPad снижена на $100

Автор CaPa, 05-03-2011, 14:58:29

Вниз

CaPa

05-03-2011, 14:58:29 Последнее редактирование: 06-03-2011, 20:07:35 от CaPa

Отныне все, кто приобрёл оригинальный iPad в США в течение прошедших 14 дней, могут вернуться с ним в Apple Store и получить назад ровно $100 от его цены. Всё дело в том, что стоимость прошлого поколения айпэдов в магазинах была снижена ровно на сотню долларов. Изменения касаются всех моделей -- как с WiFi-only, так и c 3G-модемом. В итоге первый iPad можно купить за $399 плюс налог. Естественно, предложение ограничено, причём прежде всего заканчивающимися запасами первой «таблетки» на складах. Если же покупатель чувствует себя совсем обманутым, ему вернут полную стоимость планшетника и любезно пригласят на старт продаж второго поколения iPad, намеченный на 11 марта.

Mortallity

CaPa

399$  - за такой девайс.... отличная цена! )

а в России по преждему 25000р за белый самый простой айпад

Mortallity

Цитата: CaPa от 05-03-2011, 16:47:42
а в России по преждему 25000р за белый самый простой айпад

когда айпод покупала новый, в ресторе, лежали айпады за 19990р. "белый самый простой" :)

CaPa

Цитата: Mortallity от 05-03-2011, 17:32:12
когда айпод покупала новый, в ресторе, лежали айпады за 19990р. "белый самый простой" :)

а айпад то уже купили? )

Mortallity

Цитата: CaPa от 05-03-2011, 20:46:21
а айпад то уже купили? )

я же писала уже)
сломался плейр, вместо него купили новый (18тр), ещё и айпад покупать - бюджет пока не расчитан

CaPa

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО СТОИТ ПЛЕЕР

Mortallity

CaPa

оооочень сомневаюсь.

нашел твой "Apple iPod touch 4 64Gb" на прайсе за 12000р
зачем было покупать за 18 ?  :o

Mortallity

Цитата: CaPa от 07-03-2011, 13:32:20
оооочень сомневаюсь.

нашел твой "Apple iPod touch 4 64Gb" на прайсе за 12000р
зачем было покупать за 18 ?  :o

Андрюх, пора открывать тему - Самые дешёвые цены Москвы
То ты находишь за 12, то что у меня за 18, то я нахожу Айпад за 20, а ты в то время говоришь что самый дешёвый стоит 25

Я покупала в РеСторе - оффициальный яблочный магаз (айпады за 20т. кстати там лежат), там и так самые дешёвые цены, то что ты нашёл за 12 либо развод, либо подделка, либо не на 64 гига, а горраздо меньше ;)

_____

Оффотоп.
Если бы мне в 98-ом году сказали (а у меня в то время был касетный плейр Сони))), что я через десяток лет, с плейра смогу звонить....

CaPa

Цитата: Mortallity от 07-03-2011, 15:15:33
Андрюх, пора открывать тему - Самые дешёвые цены Москвы
То ты находишь за 12, то что у меня за 18, то я нахожу Айпад за 20, а ты в то время говоришь что самый дешёвый стоит 25

Я покупала в РеСторе - оффициальный яблочный магаз (айпады за 20т. кстати там лежат), там и так самые дешёвые цены, то что ты нашёл за 12 либо развод, либо подделка, либо не на 64 гига, а горраздо меньше ;)

_____

Оффотоп.
Если бы мне в 98-ом году сказали (а у меня в то время был касетный плейр Сони))), что я через десяток лет, с плейра смогу звонить....

рестор один из саых дорогих магазинов и оно понятно - почему.
про айпад я говорил про предновогоднии цены, когода сам покупал в качестве подарка. сейчас натом же прайс.ру нашел их (самые простые) по 17700р. Я взял кстати максималку - 64ГБ примерно за 25К в декабре
Насчёт подделки iPod и остального - не подделка. и те же 64ГБ, просто серые поставки. которые ТАК ЖЕ НА ГАРАНТИИ как и белые, т.к. у эпла WorldWideWarranty. 
я почти всё что покупаю - ищу оптимальную цену на прайсе )
себе HTC Desire HD так же брал. сэкономил почти 10.000 рублей и всё только на том, что у меня под аккумулятром нет наклейки РСТ.  думаю, я это переживу

shashkin

я когда плеер себе выбирал, решил классик брать, ибо 160 ГБ же в офф магазах в районе 14тыс был, я же нашёл за 8990 =) из отличий и правда лишь наклейка рст, точнее, её отсутствие :)

по теме: если сейчас выходит второй, то первый нафиг же не нужен хотя пока не понятно сколько второй стоить будет... но не думаю, что намного дороже. по крайней мере там, в сша.

Mortallity

Цитата: CaPa от 07-03-2011, 17:12:00
рестор один из саых дорогих магазинов и оно понятно - почему.
про айпад я говорил про предновогоднии цены, когода сам покупал в качестве подарка. сейчас натом же прайс.ру нашел их (самые простые) по 17700р. Я взял кстати максималку - 64ГБ примерно за 25К в декабре
Насчёт подделки iPod и остального - не подделка. и те же 64ГБ, просто серые поставки. которые ТАК ЖЕ НА ГАРАНТИИ как и белые, т.к. у эпла WorldWideWarranty.  
я почти всё что покупаю - ищу оптимальную цену на прайсе )
себе HTC Desire HD так же брал. сэкономил почти 10.000 рублей и всё только на том, что у меня под аккумулятром нет наклейки РСТ.  думаю, я это переживу

Серые поставки и бла-бла...
Не буду дальше про это даже говорить, каждый покупает там где ему удобно ;)

Цитата: shashkin от 07-03-2011, 17:33:44
я когда плеер себе выбирал, решил классик брать, ибо 160 ГБ же

У меня до этого был классик на 80 гб, не вижу смысла брать устаревший плейр, даже и настолько большой))

CaPa

Цитата: Mortallity от 07-03-2011, 17:39:01
Серые поставки и бла-бла...
Не буду дальше про это даже говорить, каждый покупает там где ему удобно ;)

видимо ты очень богатая

shashkin

Цитата: Mortallity от 07-03-2011, 17:39:01
У меня до этого был классик на 80 гб, не вижу смысла брать устаревший плейр, даже и настолько большой))

Не вижу в нём ничего устаревшего ) Он для музыки, тач для видео и программ. Ибо с таким экраном НЕ смотреть видео -- практически преступление, видео же занимает много места... так что там останется на музыку, если в самой толстой моделе всего 64 ГБ? Потому решил брать классик. Хотя тогда и выбора-то осбого не было: это было до выхода последнего тача, а предыдущий был с отвратильным экраном ((

Вверх