Личные бзики

Автор Mortallity, 02-03-2011, 20:52:25

Вниз

Mortallity

Кстати, я заметила, что во многих супермаркетах убрали корзинки, а оставили только тележки 

Dmitry

Ооо да... У нас так же.

Mortallity

А ещё в прошлом году Копейка вывесила гениальное объявление, что-то типа "В зал проходить только с сумками не превышающие размеры 30 на 20 см (примерно, не помню сколько точно, но цифры мизерные совсем), если ваша сумка больше, то убирайте её в ящик"  
Но провисело недолго, видать такой бунт устроили :)

CaPa

я без сумок хожу...
в крупных магазинах тележки.. в маленьких - корзинки. собственно ничего странного в этом не вижу.

а вообще грамотный подход.  зайдёшь в гипермаркет с тележкой, чтобы купить хлеба, а в итоге набираешь всякой херни на 3000 рублей )

Котяра

Цитата: Mortallity от 13-04-2011, 18:20:38
Кстати, я заметила, что во многих супермаркетах убрали корзинки, а оставили только тележки 
Кстати, есть такая тема
Просто бесит таскать за собой огромную телегищу...
с корзинкой удобнее...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Цитата: CaPa от 15-04-2011, 01:06:56
в крупных магазинах тележки.. в маленьких - корзинки. собственно ничего странного в этом не вижу.

а я тебе говорю, что у нас в маленьких почти везде убрали корзинки :)
тут я согласна с антоном :

Цитата: Котяра от 15-04-2011, 01:34:42
Просто бесит таскать за собой огромную телегищу...
с корзинкой удобнее...

с этими телегами сплошные пробки у касс и вечная истерия "ай, куда вы прёте", "быстрее можно?" и т.п. 

Цитата: CaPa от 15-04-2011, 01:06:56
а вообще грамотный подход.  зайдёшь в гипермаркет с тележкой, чтобы купить хлеба, а в итоге набираешь всякой херни на 3000 рублей )

у меня такой проблемы нет)
всегда куплю только то что мне надо ;)

CaPa

Цитата: Mortallity от 15-04-2011, 14:21:37
у меня такой проблемы нет)
всегда куплю только то что мне надо ;)

ну и чего ты тогда жалуешься? ходи со своей корзинкой )

Mortallity

По-моему нас тут всех надо забанить за жуткий оффтоп :)

Котяра

Щас оформлю вам )))
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

если только нас забанить - за советы... а так - тут как раз "бзики" и обсуждаются )

Котяра

Говорят, если долго никого не банить, развивается паранойя. Так что всё в порядке, не беспокойся. Я присмотрю за ней =)
Правила!

CaPa

что то Тани тут давно не видно.... Котяра, что ты с ней сделал? )

Mortallity

Цитироватьтерпеть не могу порядок :)
нет, конечно я люблю когда всё чисто, без грязи и т.п., но порядок наводит тоску

Цитироватьпросто ты не правильно его наводишь! )
либо атмосфера из окружающих вещей у тебя изначально тоскливая/негативная.
обнови что-нибудь. добавь красок :)
посмотри на всё это с другой стороны (не со стороны беспорядка!)

Цитироватьты так тактично мне сказал, что  разп...йка, так что я даже комнату сегодня убрала))

А ведь я исправляюсь..

Vorobushek

У моего знакомого был один странный бзик. Его ни при каких обстоятельствах нельзя было фотографировать. Почему так, он не объяснял. ))))))
В темные времена хорошо видно светлых людей.

soner30

Цитата: Vorobushek от 20-01-2018, 19:55:18У моего знакомого был один странный бзик. Его ни при каких обстоятельствах нельзя было фотографировать. Почему так, он не объяснял. ))))))
Приветствую  Vorobushek,
Ваш знакомый фильмов насмотрелся)))
был такой фильм , до фоткали человека (то ли актрису ,то ли модель -старый фильм франция по моему -не помню уже ) что человек исчез ,
или есть  в сообществах поверье, что фото крадет душу ))

Вверх