Кто чем увлекается?

Автор SilverAcid, 09-02-2011, 03:23:28

Вниз

SilverAcid

09-02-2011, 03:23:28 Последнее редактирование: 06-03-2011, 20:34:18 от CaPa
А скажите, неужели весь этот форум только о футболе? Помимо футбола ж есть ещё и лыжи, бассейн, роликовые коньки...

Кто из форумчан каким спортом занимается? Чем по жизни увлекается? Начну с себя.

Футболом не интересуюсь. Совсем.
Активно катаюсь на велосипеде. Зимой иногда лыжи одеваю.
Спасибо жене, подсадила на это два года назад. С тех пор с ранней весны до поздней осени на работу/с работы и просто в выходные всё время на двух колёсах.
Зимой тоже, бывает, выезжаю.

Mortallity

Цитата: SilverAcid от 09-02-2011, 03:23:28
А скажите, неужели весь этот форум только о футболе?

Ну фактически - да :)

Активно катаюсь на велосипеде. Зимой иногда лыжи одеваю.
Спасибо жене, подсадила на это два года назад. С тех пор с ранней весны до поздней осени на работу/с работы и просто в выходные всё время на двух колёсах.
Зимой тоже, бывает, выезжаю.

Супииир
Мы с мужем давно хотим купить себе велики, что-то всё тянем, да и ставить их некуда (+7 этаж без грузового лифта :(
В последний раз каталась так конкретно на велики в 2005-2006 гг., с сестрой по роще и до дачи, 46 км (туда и обратно)

Кто из форумчан каким спортом занимается?

Сейчас зимой катаюсь на лыжах, с коньками не срослось вообще :D
Летом - футбол и плавание. Плавать вообще обожаю, хоть в море/бассейне/речке и пр.

BuToVskiy

Зимой на велосипеде? да это дикость настоящая, коса не смотрит старческий народ?)))

Цитироватьда и ставить их некуда (+7 этаж без грузового лифта

воттттт!!! спортом займешься, так что покупай)))

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

SilverAcid

Цитата: BuToVskiy от 09-02-2011, 18:55:04
Зимой на велосипеде? да это дикость настоящая, коса не смотрит старческий народ?)))

Ничего дикого. Очень даже положительные эмоции от катания по снегу. Косо не смотрят.
Да мне и наплевать в принципе :)
Кстати зимой катается достаточно много народу. Мы, к примеру, когда с женой в тот день катались, встретили как минимум семерых байкеров. Трое из них катались по отвесным горкам, а остальные вкручивали по одному - двое. Народ относится вполне спокойно. Только дети тычут пальцами и кричат "велосипед зимой! так не бывает!" :)

Dmitry

Я хочу на сноуборде покататься. Да дороговато (если брать в аренду, проще с прошлых сезонов модели купить за те же деньги (примерно 10000 руб, для первого спуска самое оно) да и еще не катаюсь, т.к. не с кем, да и не знаю где. В Москве, склоны маленькие, а куда-то ездить в Подмосковье как-то лень. Эх, была б компания ;)
Летом гоняю на роликах. Хочу купить этим летом велосипед.

CaPa

+1 к сноуборду! я бы ещё и на лыжах покатался... + хочу на коньках покататься... даже в бассейн хочу сходить ) но получается почему-то только в ква-ква парк ) Плавать там негде, только кататься с горок, долбиться головой и хлебать воду :)
ах да! я ещё лет 5 всё никак не могу купить велосипед ) то времени нет, то ещё чего )))

надеюсь этим летом всё же куплю и покатаюсь!

Dmitry

Можно будет "CaPa.Me Покатушки" устраивать!

CaPa

Цитата: Dmitry от 11-02-2011, 20:29:13
Можно будет "CaPa.Me Покатушки" устраивать!

я в этом не силён. не знаю где ездить, да и без тренировки на долго меня не хватит )

VS2007

в моей жизни футбол доминирует над разумом а вообще люблю(ил) в свободное (лет пять назад такое было) время прокатиться на велосипеде до водоема (эх, где-то в гараже пылиться мой старенький красный Сomanche Рrairie), охладиться в жаркий летний день, а под вечер пойти на поле и погонять мяч)))
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

Цитата: VS2007 от 17-02-2011, 12:19:45
а вообще люблю(ил) в свободное (лет пять назад такое было)

Работа ничто - жизнь всё
Очень часто тратим большое количество времяни на работу/учёбу, а на близких и себя не остаётся

Котяра

Цитата: Mortallity от 22-02-2011, 15:52:00
Работа ничто - жизнь всё
Очень часто тратим большое количество времяни на работу/учёбу, а на близких и себя не остаётся
на ближких времени должно не хватать, иначе будет скучно, или даже возможны ссоры
а цель в жизни иметь надо (работа интересная вам), иначе на кой ляд жить...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Цитата: Котяра от 22-02-2011, 20:43:02
а цель в жизни иметь надо (работа интересная вам), иначе на кой ляд жить...

моя цель в жизни - это жить.
а жизнь без близких и любимых мне людей, это плохо представляется...

CaPa

просто жить или существовать - это не цель.
надо к чему-то стремиться.  хотя может ты стремишься прожить 200 лет? :)

Mortallity

Цитата: CaPa от 23-02-2011, 17:02:41
просто жить или существовать - это не цель.
надо к чему-то стремиться.  хотя может ты стремишься прожить 200 лет? :)

Я стремлюсь прожить столько сколько мне отведенно ;)
Цель - хорошая работа, хорошая квартира и пр.
НО опять же повторяюсь - мне всё это нафиг не сдалось, если рядом нет моей семьи.

Не вижу смысла спорить, кому-то важно стать в своей фирме на должность выше, а кому-то свои дети.

И вообще мы как обыно начинаем жутко оффтопить :)

CaPa

заметь.. ты первая начала! 

Вверх